Соединение потеряно.

+
Nilar42;n7916450 said:
Это закрытый бета тест. Щас бы ещё на альфе говорить как всё не доработано. Написали же подождать нужно. Такие проблемы решаются не день и не два.

That_Nice;n7916730 said:
Месье,видимо вы у нас рукастый и правильный,только слегка быдловатый и ушибленный,вас кто-то заставляет донатить?Сейчас бы в збт ныть про баги и игровые ошибки,не нравится не играйте,а сопли тут пускать нет необходимости.Вы ведь похоже не умеете в нормальной форме высказывать свои мысли...

Ну мля, я желаю вам двум умникам посидеть без гвинта, потому что вы не можете сыграть ни одного, для тупых еще раз повторяю ни одного долбанного матча из-за дисконнектов в течение недель со дня патча.
Люди уже игру удаляют.
Это не просто баги и игровае ошибки, это невозможность играть для многих игроков, догоняете дебилы?
 
vvcepheiA;n7917850 said:
Это не просто баги и игровае ошибки, это невозможность играть для многих игроков, догоняете дебилы?
Месье,проблемы Албанского населения никого не волнуют,а то что в вашем сельпо нет хорошего интернета-это тоже никому не интересно,но ваши высеры бесподобны и достойны похвалы...
 
That_Nice;n7918560 said:
Месье,проблемы Албанского населения никого не волнуют,а то что в вашем сельпо нет хорошего интернета-это тоже никому не интересно,но ваши высеры бесподобны и достойны похвалы...

Зря вы так.Я не думаю,что в Ростове-На-Дону плохой интернет,вылеты у меня лично,точно не из-за провайдера.Вдобавок на первой страничке ответили,что это их косяк.
 
Vaterlo31;n7919330 said:
Зря вы так.Я не думаю,что в Ростове-На-Дону плохой интернет,вылеты у меня лично,точно не из-за провайдера.Вдобавок на первой страничке ответили,что это их косяк.

Дак,а я и не на ваше сообщение отвечал...какие ко мне вопросы...
 
That_Nice;n7919530 said:
Дак,а я и не на ваше сообщение отвечал...какие ко мне вопросы...

Да я понимаю,я это к тому,что такие проблемы не только у ''Албанского населения''
 
Ребята ну как там дела на фронте работ? Время тикает проиграши ростут =((
 
vvcepheiA;n7924820 said:
Я с умыслом буду хамить и хуесосить разрабов и таких тупорылых как ты, потому что иначе к этой проблеме привлечь внимание нельзя
Какой ты крутой мальчик,коменты оставляешь интересные,
а какая восхитительная аргументация.Удивительный экземпляр человеческой тупости и необразованности.
Причем под образованностью я имею ввиду механизм мышления и поведения,а не "учёбу"
 
vvcepheiA;n7924820 said:
Я с умыслом буду хамить и хуесосить разрабов и таких тупорылых как ты, потому что иначе к этой проблеме привлечь внимание нельзя.
Друже, разработчики на стадии збт обращают внимание на все проблемы, ибо на этой стадии формируется наибольшее количество отчетов, баг-репортов и логов, которые в свою очередь анализируются и проблемная область ищется и решается.


vvcepheiA;n7924820 said:
Все, что мне ответили по моим неоднократным тикетам в суппорт это "приносим свои извинения, на обт поправим". Засуньте жопу свои обещания, у меня большие сомнения, что даже после ОБТ они смогу сделать нормальный коннект.
А что они тебе могут ответить? Игра находится на стадии ЗАКРЫТОГО бета теста, они могут отобрать у тебя ключ, ибо тебе аккаунт дан в аренду, как и в любой игре. Ни обещаний, ни заверений они тебе давать в принципе не обязаны, тем более игра еще и бесплатная. При этом, ни пользовательское соглашение, ни статус игры не запрещают им обрывать тебе соединение даже специально, чтобы собрать информацию сохранится ли при обрыве прогресс, допустим, или запишется раунд в победу, но это лирика.

vvcepheiA;n7924820 said:
И ты, мой дорогой, тоже пиздуй туда же за компанию, интернет у меня отличный, может и получше, чем у тебя. И я искренно желаю тебе ощутить это на собственной шкуре, какого это дисконнектиться раунд за раундом, игра за игрой, день за днем.
Про зависимость от игр слышали? А про то, что из дома надо выходить? Или с такой речью часто бьют? Простите, не удержался, но в любом случае это официальный форум и очень недоумеваю куда смотрит модерация, заходишь посмотреть, что говорят о проблеме, а натыкаешься на быдло.

vvcepheiA;n7924820 said:
Сегодня 9/12 выигранных раундов. Все приехали. Конечная Дисконнект, поезд дальше не идет.
А вот тут соглашусь, играть действительно становится тяжелее, но какая разница? Это еще только тест. Если по существу, вечером (что странно, ведь наплыв игроков больше) разрывов почти не бывает и ночью все так же спокойно. Очень сильно рассинхроны идут утром часов в 10-11 (причем зачастую действительно в матчах, где ты выигрываешь). И иногда мне кажется, что от вайфая проблемы тоже возникают (на проводе меньше рвет).
 
Last edited:
Проблемы с дисконнектом должны быть устранены в следующем обновлении. Осталось недолго. Оно обещает быть большим.
 
Присоеденюсь к бомблентю по теме дисконнекта, не меньше половины игр вылетают. Лично для меня это очень не понятно, так как игра ориентированна на игру по сети, а нормальную работу серверов так и не завезли, хотя должны поидее сделать это в первую очередь. Я прекрасно понимаю, что это збт, но на збт нормальное явление баги, дисбаланс и т.д., тут бы у меня не припекало, но когда куча игроков тупо вылетают, по мне это за гранью добра и зла.
По поводу комментов типа "это в вашем зажопске нет норм интернета, сами дураки". Интернет с божественной скоростью через оптоволокно от магистрального провайдера, в котором я сам и работаю, так что отмазки типа потыкай роутер палкой тоже не принимаются, знаю что и где надо проверять. Поставил непрерывный пинг шлюза, за время игры и нескольких вылетов ни единого пакета не потерялось, так что косяк у разрабов на серверах.
 
Anastess;n7933830 said:
роблемы с дисконнектом должны быть устранены в следующем обновлении. Осталось недолго. Оно обещает быть большим.

Спасибо за ответ! Буду ждать, а то решил еще попробовать поиграть порядка 20 попыток, до конца доиграл 4-5 раз.
 
PinnyVyx;n7933470 said:
Простите, не удержался, но в любом случае это официальный форум и очень недоумеваю куда смотрит модерация, заходишь посмотреть, что говорят о проблеме, а натыкаешься на быдло.

Уж пристыдил, больше не буду быдловать, такое со мной бывает исключительно редко, довел Гвинт меня до белого каления, и перед тобой извиняюсь. Ты хотя бы понимаешь, о чем речь, в отличие от некоторых чучел.
 
Господа разработчики, я понимаю, когда есть мелкая проблема. Но когда у меня отобрали уже в который раз 120 рейтинга просто потому что неполадки сети. Ненароком начинаешь очень сильно злиться. Об этой проблеме было написано уже очень давно. Когда она исправится? Что с серверами? Почему не реализована функция переподключения как во всех нормальных играх? Не можете вы справиться с проблемами подключения, так сделайте функцию возврата к игре.
 
Снова вылеты. В общем, товарищи разработчики, жирный минус вам. Хотелось бы чтобы при таком раскладе у тебя не заберали огромную прорву РЕЙТИНГА. сейчас снова забрали больше 50 рейтинга. Итоге вашими усилиями более 300 рейтинга были потеряны за все время. Его никто не вернет, так как это збт и то, что ты пытаешься к вайпу взять наиболее высокий рейтинг никого не колышит. Это я все понимаю. Но тема растет, а с ней и растет возмущение фанатов. Уверен не только русскоязычного комьюнити
 
Last edited:
да сколько можно!? когда уже патч выйдет, и вы пофиксите эту х*****?!
 
Top Bottom