СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ - 05.12.2017

+
Status
Not open for further replies.
блииииин... стрим это конечно отлично, но как же Лига Чемпионов Бавария - ПСЖ? :cirisad:
 
Нууу так себе в целом, но паразит и тот обгоревший ведьмак неплохие и мерзкие, а пантера вот вообще классная еще и облизывается.
 
Sylar_grey;n9939241 said:
ЧТО ЭТО ЗА АНИМАЦИЯ У ПАРАЗИТА, ВЫ ЧЕГО. Я ЖЕ ЕЛ.

А по мне так шикарно:hai: Ещё карта горящего перца зашла) Да и проклятые маги у СК, когда их анимируют, отлично будут выглядеть, я думаю. Тут вам не диснеевский хертстоун )
 
NaturaNaturata;n9939391 said:
А по мне так шикарно:hai: Ещё карта горящего перца зашла) Да и проклятые маги у СК, когда их анимируют, отлично будут выглядеть, я думаю. Тут вам не диснеевский хертстоун )
Горящий шикарен, но эта карта отвратительна. Я люблю мрачность, но не мерзость.

 
Когда еще анонс будет? Я что-то пропустил последние слова, был поражен анимациями карт. Паразит, как уже выше отписались, реально криповая вышла, а эти слезы, бррр.
 
Nesonis;n9939341 said:
пантера вот вообще классная еще и облизывается
Да, Багира хорошейшая! Надеюсь, она поймала и съела погонщика рабов с предыдущей карты...
Предметы красиво нарисованы, паста эта или мазь нильфовская тоже.
Ума - милота, анимировать однозначно! Интересно, он заанимированный и в карту премиумную превращаться будет?
 
NaturaNaturata;n9939391 said:
Да и проклятые маги у СК, когда их анимируют, отлично будут выглядеть, я думаю. Тут вам не диснеевский хертстоун )
А мне кажется наоборот повеяло андедами из ХСа, особенно магичка с зеленым "чем то" наверху.
 
Классный арт проклятого ведьмака за Север, просто офигенный. Я тащусь!
 
Rabastanka;n9939491 said:
Да, Багира хорошейшая! Надеюсь, она поймала и съела погонщика рабов с предыдущей карты...

У нее же анимация сломанная, наподобие барабанщика СК. Посмотрите на переднюю лапу....
 
Sheffear;n9939631 said:
У нее же анимация сломанная, наподобие барабанщика СК. Посмотрите на переднюю лапу...
Да качество анимаций там достаточно много у кого не ахти (и из старых карт, и из новых).
 
Rabastanka;n9939491 said:
Ума - милота, анимировать однозначно! Интересно, он заанимированный и в карту премиумную превращаться будет?
Думаю да, Гнездо же превращает всё в премиум карты? Да и другие так же делают.

Кстати в пред. стриме Уму показывали как обычный арт да? Это значит что мы в след стриме увидим Цири путешественницу?
ded_happosai;n9937711 said:
Например, если бы они в действии показали как работает Изенгрим, в маленьком видео, это было бы замечательтно. Тоже самое с Крестьянским ополчнением. Ну, вы поняли логику. Полагаю, это чуть-чуть усложнит монтаж видео и увеличит сложность создания программы, но это того стоит. А показывать карту и напускать туман в том плане, как она работает - это похоже на недобрую шутку.
А мне казалось что это будут делать ближе к релизу патча, сейчас будут просто показывать сухо все карты, а потом покажут и новое оформление, и ряды, и как действуют карты, надеюсь на это во всяком случае.
 
Last edited by a moderator:
Nesonis;n9939731 said:
Это значит что мы в след стриме увидим Цири путешественницу?
Сие ведомо лишь разрабам. :)
Когда же карту Ангулемы сделают? Такой персонаж пропадает...
 
А запись стрима где-то есть? Хочется глянуть на анимированые карты.
 
Rabastanka;n9939811 said:
Когда же карту Ангулемы сделают? Такой персонаж пропадает...
Наверное когда будут добавлять бандюг всяких, вместе с бандой Крыс и бандой Соловья. Я бы посмотрел на Цири, Искру и Мистле, просто интересно как бы их изобразили, а из Мистле и Цири вообще можно было бы сделать одну карту, только с разных ракурсов (шутка). :smile: Только не понятно, надо их всех нейтральными делать видимо, разве что Искру пихнуть к белкам из за недостатка персонажей.

SanD1998;n9940141 said:
А запись стрима где-то есть? Хочется глянуть на анимированые карты.
Ну на офф канале СДПРедов https://www.twitch.tv/videos/207000248 . Помотай там. Надеюсь ссылки можно выкладывать?
 
Last edited:
Sylar_grey;n9939441 said:
Горящий шикарен, но эта карта отвратительна. Я люблю мрачность, но не мерзость.
Соглашусь. Паразит и частично Волкобой просто :rage: Интересно, как они в китайской версии выглядят.
 
Last edited:
Rabastanka;n9939491 said:
Ума - милота, анимировать однозначно! Интересно, он заанимированный и в карту премиумную превращаться будет?

Должен бы - статуэтка получает анимацию именно от цели, а не от самой спецкарты
 
Значит в середине декабре (скорее всего до ихнего Рождества 25 числа) ожидаются более 100 новых карт, квест зимнего Солтыция и скорее всего сразу открытие нового сезона т.к. 1 января вряд ли кто-то будет работать над обновлениями. Другого смысла нет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom