важное объявление — планируется объединение аккаунтов red и gog

+
важное объявление — планируется объединение аккаунтов red и gog

9 марта мы объединим форум RED с гибкой системой GOG.com. Это наша родственная компания, входящая в состав группы компаний CD PROJEKT и выпускающая игры без DRM-защиты от копирования.

Начиная с этого момента у вас будет единый аккаунт для всех сервисов CD PROJEKT! Больше не нужно помнить несколько логинов и паролей. Ведь мы — одна большая семья!

Для чего нужны эти изменения?

Намного легче запомнить один логин и пароль вместо двух. Одна компания, один ключ доступа. Это также упростит для нас процесс добавления новых возможностей в будущем. Вскоре вы поймёте, о чём речь. Вдобавок, что очень важно, у GOG.com просто безумный сервер и сверхсовременная инфраструктура. Нам не нужно будет думать об этом, и мы сможем сосредоточиться на любимом занятии — создании игр.

Должен ли я буду что-то купить в результате объединения?

Нет, конечно. Это значит лишь то, что после объединения вы сможете заходить на наши форумы и GOG.com, используя один и тот же аккаунт, ни больше и ни меньше. Ах да, и как каждый новый пользователь GOG.com, вы также бесплатно получите набор отличных игр.

Что насчёт моих персональных данных, я соглашался сообщить их вам, но не им!

Мы никогда не передадим ваши данные кому-либо без вашего согласия, поэтому мы просим вас принять новые УПУ (Условия предоставления услуг). Хотим напомнить, что CD PROJEKT RED и GOG.com входят в состав одной компании-учредителя — CD PROJEKT S.A. Наши офисы располагаются в одном здании, и мы отлично знаем друг друга. Ваши персональные данные (т.е. данные пользователя форумов) будут в безопасности как никогда. Однако, в соответствии с требованиями закона, мы должны получить ваше согласие на передачу прав управления данными даже внутри группы родственных компаний.

В чём моя выгода?

Во-первых, удобство. Как мы уже говорили, мы считаем, что один пароль лучше двух. При этом мы понимаем, что всё же причиняем вам некоторое беспокойство. Поэтому CD PROJEKT RED и GOG.com подготовили для вас специальную 80% скидку на некоторые игры из каталога GOG.com: Blackguards, Heretic Kingdoms, Trine Enchanted Edition, Trine 2; Sir, You Are Being Hunted, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и Two Worlds 2.

Сколько потребуется времени для объединения аккаунтов?

Ваш аккаунт будет объединён до конца 9 марта.

Что будет, если я откажусь от объединения?

Ваш аккаунт будет заблокирован, и вам понадобится связаться с GOG.com, чтобы активировать его заново, если вы всё ещё хотите участвовать в обсуждениях форума.

Что ещё мне нужно знать о процессе объединения?

Во-первых, ваш аккаунт теперь будет под управлением системы GOG.com. Если вам нужно изменить пароль или e-mail, это нужно будет сделать в GOG.com. Ваше имя пользователя (ник) на GOG.com станет вашим основным ником на форумах CD PROJEKT. Если окажется, что ваш ник, который вы используете на форумах RED, уже занят на форумах GOG.com другим пользователем, мы добавим три случайных цифры к вашему оригинальному нику с форумов RED. Если вы все же захотите изменить ваш ник, вам нужно будет обратиться в техническую поддержку GOG.com.
 
На GOG и на этом сайте я зарегистрирован под одним ящиком, но с разными паролями и соответственно никами (на GOG c цифрами, здесь с крыльями). В основном я захожу на сайт Ведьмак 3 и форум, на GOG только при необходимости оплатить игру или скачать купленную игру. Так вот, когда вводил пароль на сайте ведьмака, мне предложили объединить аккаунты, на что я и согласился, но есть такая тревожная мысль и, соответственно вопросы:
Что будет с моими покупками поскольку я объединил аккаунты с сайта thewitcher.com а не с сайта gog.com
Какой же ник будет у меня основным, тот с цифрами от GOG.com или с крыльями c thewitcher.com?
 
да, у меня такая же фигня с никами-паролями) в смысле тревожные мысли, хотя я заглядывал в ГОГ, моя страничка на месте и покупки тоже на месте)
 
ВОт только ники разные, а приделать крылышки своему нику (сиречь изменить ник) у меня не получилось, я не нашел кнопки такой в настройках своего аккаунта. Вячеслав, будьте добры, осветите вопрос поглубже.
 
ТОже имеется аккаунт на ГОГе с одного мыла с другим паролем, с покупками но имя обсолютно одинаковой что тут что там? что будет с этим всем делом?
 
Top Bottom