Проблемы с переработанной Русской озвучкой в Next-Gen

+
Новая русская озвучка - полна косяков и вообще, она почти целиком один большой косяк. Сейчас проблем в этой теме: 11

В данном прохождении я очень много разговоров проматываю, тк ну просто не могу слушать в сотый раз одно и то же и времени слишком дохрена это занимает. Буду размещать здесь далеко не все проблемы, а только те, с которыми все таки столкнусь и те, которые мне будет не лень.

Моя мастер-тема тут:
ссылка

Далеко не все примеры проблемы тут зафиксированы. Причины разные. А те, которые тут есть, могут являться лишь одним или несколькими примерами какой-то большой ерунды, которая встречается всюду. Если какие-то пункты повторяют друг друга, то понять и простить)

1. Забыли убрать эффект со слов "не живет, а и не умерло"

2. В небольшом диалоге солдат Барона на болоте, в Классике речь одного их них, который говорит "бабе водку не давай - сам пей" звучала по-другому. Походу тут в Некст-Гене вообще другой актер переозвучил. Стало хуже - не так харизматично, как было. Это не то чтобы прям проблема, но непонятно нафига это было сделано.
 
Last edited:
3. В новой переработанной версии периодически довольно заметно скачет уровень громкости.

4. Эридин и Имлерих всегда говорят, как в ведро. То есть теперь не важно, одет ли шлем или нет - голос, как из бочки. Это ЧУДОВИЩНО ПЛОХОЕ решение или же ошибка. Раньше без шлемов они говорили нормально.

5. Нож который метает бандит в рисунок лягушки в имении Гарин вонзается с тихим звуком
 

Attachments

  • The Witcher 3 Screenshot 2024.02.19 - 13.08.40.08.png
    The Witcher 3 Screenshot 2024.02.19 - 13.08.40.08.png
    2 MB · Views: 5
Last edited:
6. Звук, как буд-то там современная дверь с ручкой, которую этот мужик нажал.
 
Балин, как же меня иногда выбешивает некст-ген... Вот нахрена брались переделывать озвучку, если это было не по зубам? Я собираю материал - тут снял, там снял, но блин... Это проблема настолько вездесущая, что ну это просто всю игру надо заснять и прокоментировать. Ужас!

7.
Вот иногда бывает, что вроде речь нормально подогнали и звучит естественно. Вроде бы. Вот идет разговор, он идет с определенным темпом, персонажи говорят с определенной скоростью, и тут бац! Г, например, говорит ну реально медленно, а потом бац, и ну как то слишком быстро, и паузы большие. Ну что за хрень, а? Ну как так? Вот надо было этим горе-исправляторам остановиться на том, что они поправили эффект речи через маску докторам.
 
Новая озвучка, это конечно чудовищное убожество... То сделали, нормально говорят персонажи, но нередко попадаются длинные паузы между предложениями в реплике. То Г говорит медленно, то быстро. При чем на контрасте с нормальной скоростью речи в разговоре потом или ранее. И не только Г.

8. Наткнулся на случай, где тон голоса Геральта понижен. Во время доклада Радовиду по поводу Филипы. Реплика о том, что Г нашел следы мед. экспирементов.
 
Last edited:
9. Пример хреновой работы со скоростями реплик и неестественно быстрых анимаций. Пример не самый яркий и вообще кто-то скажет, что все нормально, но я его уже залил, так что вот.

10. Пример хреновой переозвучки. По голосу и по интонации.

11. Быстрая анимация у Кейры.
 
Last edited:
12. Проблема была и в классике, но я все-таки решил ее поместить в эту категорию. Надо убрать этот дурацкий эффект со слов жирдяя во время разговора в его обиталище. А то это так же бесит, как голоса командиров дикой охоты в некст-гене, которые без шлемов говорят как будто у них ведра на головах.
 
13. Местами нет липсинка, местами идет анимация под английскую речь, а местами рот вообще закрыт.
 
Top Bottom