Recent content by cardiant

+
  1. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Зашевелились, вот это да, прям поразительно полезная новость. Когда после 6-ти месяцев выдают контент который не держит игроков в игре, а наоборот отталкивает, подобное шевеление в виде анонса турнира стримеров - пердёж в лужу. Эффект будет тот же. К тому же вместо того, что бы взять РодХауса...
  2. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ниразу не понимаю почему это может быть странно. Просто будет очередная игра из серии "Витчер тейлс" изометрическая, с похожим стилем, графоном, такой же ходьбой по миру, только вместо карточных боёв были бы бои из героев 3. И это не имело бы ничего общего с Гвинтом. Просто как отдельные...
  3. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Нет, она не интересна. Всё что есть интересного в ТБ (В плане боёв) это бои-головоломки, в некоторых из которых можно просидеть по 20-30 минут за решением, всё остальное - для того, что бы было, ибо концепт такой. И причём тут героям героев? Ты думаешь это уникальная боёвка которая нигде больше...
  4. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Наиграл залпом 20 часов, потом немного отошёл от ТБ потому что появились более вкусные игры для прохождения. Так вот, что хотелось бы сказать, так это то, что когда в ТБ ты ходишь по этим атмосферниейшим локациям, с красивой 3д графикой, потрясающими эффектами и звуками, повествованием, то всё...
  5. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ребятки привет, может кто дать краткую сводку инфы о будущем Гвинте? Я имею ввиду ближайшая дата аддона\новой фракции и прочего. Слышал только что в Ноябре и в начале Декабря будут маленькие баланс патчи, это всё? Бурза говорил же, что после ХК будет роудмап, я что-то пропустил или они объявляли...
  6. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Что-то мне подсказывает, что патч с контентом в виде пака карт в этом году мы не увидим, раз они балансный и багофиксный патч перенесли на Декабрь. Ибо какой смысл выпускать сначала этот маленький патчец, который всё фиксит и исправляет, а потом через недельку выпускать обновление с которым...
  7. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А это кстати, очень печально. Неужели никто из СДПР действительно внимание на это не обратил? Разрабы этот сайт даже у себя на официальных источниках выкладывали. Пусть денег им дадут, я не думаю, что там прям баснословные миллиарды нужны. А ГвинтДБ отличная и нужная штука, это в их же...
  8. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Так ты распрощался с Гвинтом на совсем, или удалил что бы ждать легче было? Хотя в обоих случаях тебе его заново качать, так что не важно, наверное.
  9. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Поцаны, там Артифакт уехал на месяц отдыхать со своей бетой, это просто великолепный шанс для Гвинта. Надеюсь они его не упустят.
  10. cardiant

    Настало время для GWENT Open #7!

    А можно узнать как у СДПР с 9к до 20к онлайн подскочил?
  11. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Пока самое интересное, что есть в ХК, это системы всяких ивентов, наград, и прочего. :unsure:
  12. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я конечно дико извиняюсь, но это просто вышка. Такое ощущение, что такие выводы делают либо: а) Люди не компетентные в игровой индустрии и не следящие за её рынком. б) Люди которые сидят в своём мирке, где всё развивается совсем по другому. Серьёзно. Вроде геймплей Киберанка лежит на ютубе с...
  13. cardiant

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    По поводу лидеров ты несёшь чушь, офигенно и мощно выгляди Эредин, юзает абилку и уходит в портал после завершения партии - тоже эффектно и круто. В остальном про леги - согласен, нет веса у карт. Я просто одного не понимаю, как можно этого не видеть при тестах. Или они думают, что если у...
  14. cardiant

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Из того, что наиграл и заметил за пару часов: - У карт нету веса, вообще. Даже у легендарок. Обычные крты кладутся как бумага на стол, а леги просто плюхаются, и тоже особо эффекта нет. Не чувствуется какая-то весомость карт. И это не исправляется банальным добавлением какого либо эффекта, типо...
  15. cardiant

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Очень напрягает данная цитата - "will be talking about the gameplay changes coming to GWENT!" Как бы нам весь стрим не рассказывали об изменениях, вместо того, что бы их показывать.
Top Bottom