Recent content by compasses

+
  1. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    про ежик и кактус первый раз слышу. погуглю. Наверное. Когда-нибудь. пусть скеллиге делают что хотят. предаются настоящей мужкой любви, засовывают в глотку бананы, играют в ночные ползунки под мостом с бомжами. Мне пофиг. Мне главное на форуме их мешать с грязью)
  2. C

    ПОГОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ГВИНТ: ВЕДЬМАК. КАРТОЧНАЯ ИГРА УЖЕ ДОСТУПНО!

    потому что помимо медведей у них полома итак дофига. можно позволить себе убрать одну сломанную карту, добавить другую
  3. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Тем не менее, разнообразия было больше. Винрейты были примерно равны(скеллиге, монстры, нильфы. Про остальных не помню). Да и играть против нильфов гораздо интереснее чем против скеллиге.
  4. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    надеюсь, что скоро!
  5. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    хорошая попытка, скеллиге, но нет. я не из ваших заднеприводных
  6. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    а с чего это ты, недалекий ты наш, решил сразу второй вариант? ну а что ты выражался когда был малкий, это ты плохой мальчик был!
  7. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    1) я абсолютно прав. 2) грубости от меня очень мало, а та что есть - полностью обоснованная 3) вполне известно чему война. уже много раз описывал. Я не нарушаю правил. В том-то и прелесть. Те сообщения что были удалены, содержали маты. Удалены были абсолютно верно. с возрастом вы сильно...
  8. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Ну а это не правда. Ты вполне адекватный человек, но,не смотря на всю адекватность и вполне себе неплохие факты, умудрился проиграть в словестной дуэли, попав на заготовленную ловушку. Да, она была хорошо спрятана. Флейм - это уже другое.
  9. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Остальные видят что ты не в состоянии потвердить свои слова. Впрочем, время покажет)
  10. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    ну это не совсем так) я не хвастался когда и кем взял какой ранг. Ты сам себя загнал в твое положение. Понимая, что от тебя могут потребовать пруфы, начал писать заведомо не проверяемую информацию. Сам виноват. Я лишь подтолкнул. А теперь не отмоешься. Пустые слова - они как бы пусты. так и...
  11. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    то есть, ты признаешь что слова твои пусты и ни одному твоему посту нельзя верить? потому что подтверждать свои слова ты не собираешься. ты бы сразу с этого начал. типа: - Я пустослов-балабол, еще я скеллиге. Но все же вот аналитика статистики от меня. Так как я не способен потвердить свои...
  12. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    подловил) думаю, ты очень мало играл в кки. иначе не писал бы такой бред. либо пруфы, либо пустослов. Если бы правила форума не запрешали, я бы использовал более жесткое слово характеризующее человека играющего на скеллиге. Надеюсь, ты достаточно умен чтобы понять, что за слово я имею ввиду
  13. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    а что ты хотел? играешь скеллиге, получай. не я тут плачусь что бедные скеллиге слабы айяйяйяй. К сожалению для тебя, не так все происходит. Было как - все поднялись на скеллиге. получилось что на высоких рангах сплошные скеллиге. контру скеллиге собрать можно. Что один(парочка) человек это...
  14. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    да. вполне логично все же. ваша правда.
Top Bottom