Recent content by cubik26

+
  1. cubik26

    Как качать атлетику?

    По поводу атлетики. Сегодня был совершен марафонский заплыв (на скорости) по маршруту: В районе голубого квадратика игра не пустила дальше, так что пришлось повернуть к отелю Конпеки Плаза. В сумме атлетика качнулась где-то на 120 пунктов
  2. cubik26

    Как качать атлетику?

    Вообще у меня сейчас создание выглядит так Чтобы качать дальше, нужно повысить уровень техники до 11 и тогда снова прогресс пойдет. Улучшаю очень немногое из того, что у меня есть, крафт вообще единичный был. Так что весь прогресс за счет разбора предметов. Ну и люди же как-то выкачиваются по...
  3. cubik26

    Код от двери

    Для таких дверей в локации обычно где-то есть ноутбук или компьютер с сообщением о коде. На крайняк можно попытаться открыть замок через способность "быстрый взлом", если интеллект вкачан хоть немного выше базового
  4. cubik26

    Можно ли ставить свои постоянные метки на карте?

    Имеется ввиду что-то типа создания собственной легенды на карте "метки игрока"
  5. cubik26

    Заблокирован инвентарь

    Положить комбез в хранилище. Тогда снова обретете свой привычный вид и переодеваться можно будет из меню снаряжения
  6. cubik26

    Как качать атлетику?

    Создание разборкой предметов качается, в основном
  7. cubik26

    Можно ли ставить свои постоянные метки на карте?

    Это здесь Если увеличите свою карту, то через дорогу увидите телепорт "Бар Эль Койоте Кохо" Но своих меток, действительно, не хватает ) Тут плюсую Если вспомните, напишите )) Так-то у меня котик уже есть. Причем кошкин корм однажды случайно обнаружился в инвентаре по окончании игрового дня...
  8. cubik26

    Отсутствие сравнения характеристик оружия если оружие с глушителем патч 1.06

    Нет. Я вот про это А что, это не у всех так, а только у меня? )) Мне думалось, что это реды недоработали систему отображения предметов )
  9. cubik26

    Автомания: нужна ли доработка инфостраниц?

    Наверняка предполагалось, что это всё мы сразу будем читать по ходу дела, а не откладывать на потом )
  10. cubik26

    Крафт

    Про имеющуюся. Имелась ввиду его непродуманность
  11. cubik26

    Крафт

    При системе крафта, грубо говоря, от фонаря, желать еще и систему износа вещей лучше не надо :ROFLMAO:
  12. cubik26

    Роман с Виктором

    Может он потому и классный, что ко всему прочему еще и недоступный. Зачем опускать его до уровня Стаут.
  13. cubik26

    Как качать атлетику?

    Можно еще по контейнерам лазить. Они много где стоят удобно, что прямо хоть полосу препятствий бегать через них можно. Или еще заброшенный поселок нефтяников - по низким домикам прыгать. Но там по нефтяной чаче шлепать даже в игре не очень приятно ))
  14. cubik26

    Мусорка в рюкзаке

    Стремлюсь! Но путь еще длинный ) Только 17 общий уровень ))
  15. cubik26

    Отсутствие сравнения характеристик оружия если оружие с глушителем патч 1.06

    А то, что у оружия в хранилище не показываются характеристики, это всех устраивает? Это ж очень неудобно, приходится тягать пушки туда-сюда, чтобы из инвентаря уже сравнивать. Почему-то для одежды характеристики в хранилище доступны. Почему бы и для оружия не сделать так же.
Top Bottom