Recent content by fedos1988

+
  1. fedos1988

    Local shadows looks pixelated (video)

    Some local shadows appear pixelated. This happens from the very release of the game and does not depend on the graphics settings. I've been writing about this issue since patch 1.04. DxDiag included. Maybe someone found a solution or the source of this bug.
  2. fedos1988

    Патч 1.3

    У меня с самого релиза баг с локальными тенями. Причём происходит он не со всеми тенями, а с некоторыми и в определённых местах. Писал в тех. поддержку начиная с патча 1.04. Отвечали несколько раз, говорили что разработчики работают над проблемой, но баг на месте. Насколько я понял, порывшись...
  3. fedos1988

    Патч 1.23

    Я бы не сказал, что если они пофиксят тени, то производительность кричино снизится. У меня есть скриншот на котором от одного источника света тень нормальная и пиксельная одновременно. Так вот, если отойти немного назад, то тень становится нормальной и производительность не меняется совсем...
  4. fedos1988

    Патч 1.23

    Что интересно, мне ответили на два моих обращения. Сначала на которое я отсылал после патча 1.04 и где-то через неделю на которое я отсылал после патча 1.06. Не могу сказать был ли это один и тот же человек, но всё было как и в первой переписке за исключением того, что я сразу написал про все...
  5. fedos1988

    Патч 1.23

    Я про эту проблему писал в тех. поддержку с патча 1.06 или даже 1.04. и мне ответили где-то месяц или два назад. Сначала было всё по стандарту, попросили установить новые драйвера и что-то ещё потыкать в Windows. Естественно ничего не помогло и меня попросили выслать файл сохранения где...
  6. fedos1988

    Патч 1.23

    Я так понимаю пиксельные тени никто фиксить не собирается. Писал об этом в техподдержку с патча 1.06, обещали заняться проблемой, но ничего не поменялось. Неужели это настолько сложно. Понимаю, что это не приоритет и всего лишь визуальный баг, но сомневаюсь, что это настолько сложно пофиксить...
  7. fedos1988

    Хотфикс 1.21

    На 1.2 точно не пофиксили. Просто я игру снёс и не особо хочется каждый хотфикс заново устанавливать и проверять. Не сказать, что этот баг очень мешает прохождению, но в некоторых моментах портит погружение в игру.
  8. fedos1988

    Хотфикс 1.21

    Интересно, а локальные тени поправили? Я конечно понимаю, что это не самая большая проблема, но и решение наверное не требует перелопачивания движка игры)
  9. fedos1988

    Blocky/Low Resolution Local Shadows

    Hope the developers will fix this bug.
  10. fedos1988

    Низкое разрешение у локальных теней.

    В игре иногда встречаются локальные тени низкого разрешения. Не совсем понятно из-за чего это происходит, но выглядит странно и некрасиво. Причём не все локальные тени такие, а лишь некоторые.
  11. fedos1988

    Blocky/Low Resolution Local Shadows

    It is strange and not entirely clear what it depends on. Other local shadows look fine, but sometimes there are shadows like this. Nextgen shadow. :)
Top Bottom