Recent content by Gonnard

+
  1. Gonnard

    Хотфикс 1.04

    Дядя, это винда. Посмотри в tracerback У тебя ругань на dx12 Это фиксится только установкой сааамой свежей винды
  2. Gonnard

    Обновите драйверы видеокарт!

    Нужна винда не ниже 19хх версии В идеале я так понимаю самая свежая Ибо ругань идёт на работу с 12 директом Понимаю, звучит довольно странно, но похоже у нас есть первый реальный проект, который требует под себя 12 директ железно Должно быть Но проще поставить тупо самую свежую, нынче это 20Н2
  3. Gonnard

    Обновите драйверы видеокарт!

    Пацаны. Это была винда У кого LTSB версия(16хх сборка)-обновляйте шиндовс. У вас система просто не даст работать
  4. Gonnard

    Игра не запускается

    Пацаны. Это была винда У кого LTSB версия(16хх сборка)-обновляйте шиндовс. У вас система просто не даст работать
  5. Gonnard

    Обновите драйверы видеокарт!

    Внезапно щас может оказаться вопрос с версией винды Ибо ругается на dx12 А он работает нормально только на последних версиях десятки
  6. Gonnard

    Игра не запускается

    Не помог сей фокус, увы
  7. Gonnard

    Игра не запускается

    Самое смешное, что косяки именно в топовых решениях десятой серии 60тые вроде работают А вот 70тые и 80тые выкабениваются
  8. Gonnard

    Игра не запускается

    Ну, единственная игра на 12 директе у меня не работала и до всего этого, что странно...
  9. Gonnard

    Игра не запускается

    В логах указано что ругается на дх12 Ваттафак товарищи? Впервые с таким сталкиваюсь
  10. Gonnard

    Обновите драйверы видеокарт!

    Ну обновил я дрова Зелёных А толку? В итоге всё равно всё тоже
Top Bottom