Recent content by Impis

+
  1. Impis

    Список изменений 11.4

    То чувство что когда похороны ещё не объявили а труп уже настолько сгнил что даже припорировать нечего...
  2. Impis

    Игровой дизайн ГВИНТА. Стоимость найма

    Система хорошая, вот только бесполезная с такими приметивнишнеми картами, никогда в гвинте не была тактики, чисто кидай карты какие сильнее по очереди вот и все тактика... Да и каждый месяц появляется новая одна топ колода которая все остальные выносит, но через месяц она так же будет бесполезна
  3. Impis

    Список изменений 9.5

    Скажи а в чем логика абсолютно мертвой карты во фракции?) Тактика потому что у нильфгарда с ней сенергия, у скатеэлей с природой у скелиге с алхимией. Другой вопрос почему это все ещё бэто версия игры и её допиливают каждый месяц, ведь измена тега на более подходящий это не баланс меты...
  4. Impis

    Cписок изменений обновления 9.2

    Ну честно я не считаю что нужно банить людей за технический баг по вине разработчиков. Конечно плохо что такое в рейтинге происходит, но по большей части люди просто веселятся)) Ибо хоть какое то веселье в игре появилась)) А не кто не знает почему не получается скрафтить терранову?))
  5. Impis

    Режим подбора 9.2 - Список изменений

    Ничего не понял, но ооочень интересно)
  6. Impis

    Список изменений 9.1

    Эммм ты шутишь да?)) Судя по контенту и балансу там если если 10 наберутся)
  7. Impis

    Список изменений 9.0

    То чувство когда балансный патч выглядить интерестней нового дополнения) Я вернусь через пол года отсутствия, нужно же заценить насколько гвинт дальше пробил дно :beer:
  8. Impis

    Список изменений обновления 8.5

    Нуууу чето такоее скукотааа... Видно что-то пытаются сделать, даже как то вернуть некоторые архитипы, но пока это как и два года назад неиграбельно, а главное скучно. Ну подожду, что за дополнение выйдет летом, может даже сыграть можно будет нормально пару раз)
  9. Impis

    Изменения в режиме подбора 8.5

    Решил заглянуть через пол года как тут дела, сразу попал на кликбейт. У разработчиков просто талант портить и так испорченное мнение...
  10. Impis

    Начался сезон Дикой Охоты

    Эххх ладненько, здесь было хорошо мне, но это мое последнее сообщение... Я играю в гвинт почти 3 года и хоть я пришел в него наверно в самое темное время, после того как убрали серебро и третий ряд, он мне очень понравился своими тактическими возможностями. Но обновой за обновой разработчики...
  11. Impis

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Подскажите у всех в игру не пускает или только меня особенного?
  12. Impis

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Конечно тут мало карт показали и ещё рано что-то говорить, но пока что тут гениального?) Смотри тот же самый скелиге это измененный хряк, ну или у нильфгарад это просто ещё один бафающийся финешер... Как по мне все выглядит как халтура т.к. они просто из логических ходов сделали механику...
  13. Impis

    Сезон Махакама и обновление 7.4 уже здесь!

    Эхх маленькая ещё, не понимаешь)
  14. Impis

    Сезон Махакама и обновление 7.4 уже здесь!

    Это конечно всегда веселит, как разработчики бездельничают и оправдывают это новым путешествием. Ноль контента, ноль балансных патчей, зато мы делаем путешествие которое уже делаем пол года.... Ладно не знаю как вам, а мне это уже правда надоело... Если в декабре не выйдет что-то стоящее, то я...
  15. Impis

    На смену арене приходит режим подбора

    Я за все свое время игры в гвинт, а это больше 1к часов сыграл в арену максимум 10 раз и то мне стало прям жалко то что разработчики делают с ней. Даже если не обращать внимание, что уберут награду, ну как и смысл впрочем игры в неё т.к. для фана есть сезонный режим, то больше всего меня...
Top Bottom