Recent content by Shniros

+
  1. Shniros

    Патч 1.2

    Ребята, так как, изменения есть? Мне дальше хейтить проджектов или можно начинать играть? Лень самому тестить, я уже обжегся на 1.1 патче.
  2. Shniros

    Патч 1.1

    Имхо ну тут на лицо недогляд менеджмента, если они фикс dll на 5мб выкатывали полторы недели.. то я даже и не знаю. При чем левый чувак в соло за пару дней поправил.
  3. Shniros

    Патч 1.1

    имхо.. но если они честные ребята, то в течении дня они восстановили все дампы и уже продолжают работать. Так что прикрываться тем что их хакнули.. ну такое. Просто скорее всего февральский патч будет таким же дерьмом как и январский) Но вообще не знаю как вас, но меня дико бесит что в новостях...
  4. Shniros

    Хотфикс 1.12

    Если бы они сделали летающий трафик и транспорт, я бы все простил: полицию, кривой ИИ, не работающие перки... Честно говоря до того как глянул геймплей видео надеялся что это будет в игре.:giveup:
  5. Shniros

    Хотфикс 1.12

    Будет смешно если моддеры проверят и опять выяснится что рэды ничего не починили. Уже как-то с опаской отношусь, даже ставить не хочется.
  6. Shniros

    Хотфикс 1.11

    На реддите опять скандал, уже из-за того что CDPR опять солгала из-за природы уязвимости:
  7. Shniros

    Хотфикс 1.11

    Вот такие пироги, народ)
  8. Shniros

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Так вот как оно на самом деле было :shrug:
  9. Shniros

    Патч 1.1

    скорее 0.07 ибо до релиза мы пока не дошли, все в бету гоняем.
  10. Shniros

    Хотфикс 1.11

    лол надеюсь это у них бот такое шлет. Они на твое сообщение что-то ответили?
  11. Shniros

    Хотфикс 1.11

    Кстати, еще хотел бы добавить, что судя по словам Ивински, основная часть команды в отпуске до февраля. Таким образом вообще хз кто там сейчас работает над исправлением багов. Имхо.. но это еще один аргумент в копилку того какая сд проджект "народная фирма". Я понимаю, разрабам тоже нужно...
  12. Shniros

    Хотфикс 1.11

    О, прикольно, новые баги подъехали.
  13. Shniros

    Патч 1.1

    Ой, а смысл? Он все равно никогда действительности не соответствует .
  14. Shniros

    Патч 1.1

    Вроде хотфикс вышел, а инфы нигде нет.
Top Bottom