Recent content by Swetovit

+
  1. S

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Ну погнали! Пора увеличить 620 наигранных часов до 700 ))
  2. S

    Архитипы колод

    По Скелиге: 1) игра через топорников и Анкрайтов. Сперва Анкрайты бафают топорников, затем сами бафаются через клич. 2) игра через поединщиков тиршах Анкрайтов и масс ресы. 3) погодная дека, через молодых берсерков, пиратов, дракары и Рог Нар Роог (как по мне единственный стоящий вариант игры с...
  3. S

    Быстрый фарм карт

    А разве выфармить все ежедневные награды не профитнее?
  4. S

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    Геральт сам по себе довольно сильная карта, и зачастую 12 очков могут повлиять на исход раунда, но лично я его использую в основном для блефа, когда собираюсь сдать раунд и хочу вытянуть из противника либо по больше карт либо карту по сильнее.
  5. S

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    А если тебе интересно как реализовать самого Дийкстру, то мне видится только вариант через спам бронзы с возможностью самовоспроизведения (Бедная пехота и \ или Разведчик из кринфрида) + мобилизация и рубайлы на других отрядах типа Реданских рыцарей, последующее их озолочение, и Дикйстра...
  6. S

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    Что касается самой страты, то у севера есть как минимум 4 аналогичных стратегии через другие карты, например усиленые требушеты или бойцов синих полосок, которые не требуют лишнего хода с раззолочением, имеют возможность сделать клон разбафаной карты через Фольтеста, менее рискованы, и гораздо...
Top Bottom