Recent content by Upproret

+
  1. U

    ГВИНТ появится на смартфонах!

    Не планировали, не планировали, а потом кааак запланировали!
  2. U

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я правильно понимаю, что проблема не в стадах неразумных нетдекеров, которые тащат все, что видят, не разбираясь, а в популярном стримере, который ищет интересные комбинации? Про разработчиков, которые порой пропускают полосы, а потом долго их чинят, можно даже не говорить.
  3. U

    Декабрьское обновление – список изменений

    То есть, это как Губерт, но действует больше одного хода. Или как Два Топора, только даёт больше статов, а провизии просит меньше. Похоже, что те, кто занимается балансом Гвинта, уже начали активно праздновать.
  4. U

    ded gem

    У скеллиге есть кладбище, у Нильфгаарда влияние на колоду противника, а у белок вот есть вариативность. Каждому что-то свое.
  5. U

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Проблема Хавьера в том, что берут его в основном из-за двух (трёх, если считать воскрешение, которое носят в основном для дрессировщика) конкретных бронзовых карт, которые за 6-8 провизии играют на 11+. И я очень удивлюсь и разочаруюсь, если с нерфом Хавьера эти две карты не тронут.
  6. U

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Или можно объявлять изменения и смотреть реакцию игроков. Например, реакция на механику Create была негативной еще до ее выхода, и такой же она осталась и после Солтыция. Я вообще думаю, что из-за нежелания получать негативные реакции СДПР и держали свои планы в секрете. В итоге они получили...
  7. U

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Ну да, Гюнтер О'Дим тоже дает то, что у него просят.
  8. U

    Обновлённая система рангов и прогрессии, - что нового?

    А как так получилось, что рейтинговый сезон еще не начался, а рейтинговые игры есть? На что сейчас влияет полученный рейтинг и что произойдет с рейтингом при старте сезона (сбросится ли он, и если да, то насколько)?
  9. U

    Начался сезон Кота!

    Зачем делать бэкапы перед обновлениями? Пусть пользователи делают скриншотики!
  10. U

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    После трех дней тестов могу подвести итог: по общим ощущениям ХК вызвал разочарование. 1. Перелопатили карты, убрали многие существующие архетипы и добавили новые. Вот только достаточного количества карт под них не довезли, что вместе с ограничением копий бронзы до двух вынуждает забивать...
  11. U

    Скачать саунд-треки Карт Гвинта

    Мне нет смысла выкладывать. Есть потрясающий ресурс: https://gwent.seven7y.com/
  12. U

    Майский патч уже доступен! (Обновлено)

    А вы говорили, что, кхм, метамесы просто найдут себе новую глину. А нет - вон некоторые игру удаляют.
  13. U

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А я бы просто предложил, чтобы все бронзовые воскрешения возвращали из сброса карту со стартовой силой (или, как вариант, снижали силу до стартовой, если она выше): и жрицы с корсарами, и медики из Виковаро с притирками.
  14. U

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Закрытие проладдера, также как и отмена запланированных задолго наперед турниров - хороший способ показать, что Гвинту трындец. Поэтому на это никогда не пойдут, как бы дорого киберспорт ни обходился. Пока турниры проводятся как запланированно, за Гвинт можно быть спокойным.
  15. U

    Подкрутка, или совпадение?

    Я правильно понял, что вы предлагаете такую систему: во время муллигана перед первым раундом, если сбросить первую карту, то вместо нее не зайдет ни она, ни ее копии из колоды. Но во время замены второй карты, первая уже может зайти? У такого подхода есть как плюсы, так и минусы: среди плюсов...
Top Bottom