Search results

+
  1. Igorious

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Зато контракты летят пачками, даже если ты их не выполнял. Как говорится, где-то убыло, где-то прибыло :D
  2. Igorious

    [спойлер] обсуждение и поиск альтернативных концовок Thronebreaker

    Странно, я всех нильфов резал, кроме тех бравых парней, которые присоединяются к отряду. Видимо, не дорезал :D Да, один из трёх помирает. 1540917529 Смотря как считать. Если разными считать концовки, в которых хоть что-то различается, то может и больше получится. 1 [Одо мёртв] / [Одо жив (во...
  3. Igorious

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Ох, чёт невнимательно прочитал :D Но что в врпинципе не отменяет того факта, что игру, которая чуть менее чем полностью завязана на рандоме смогли превратить в очень даже детерминированную тактику. В отличие от Гвинта, который, как по мне, в этом плане сделал шаг спринт назад. === Самым...
  4. Igorious

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Довольно иронично, что тот же XCOM обзавёлся кучей механик, которые позволили минимизировать рандом. :)
  5. Igorious

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Там разве такая сложность есть? Есть «история», «облегчённый» и «обычный» уровни. Остальное не завезли :)
  6. Igorious

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Сегодня такие попадались. У меня было три артефактоуничтожителя. А у противника казнь; эпидемия, Ширру и полколоды артефактов для подравнивания. Жизнь боль =\ Чё, теперь Белый хлад таскать, как раньше чистое небо?
  7. Igorious

    [СПОЙЛЕРЫ] апгрейды спутников

    Краснюлюд баффается, если устроить пир. Если не ошибаюсь, сначала в лагере с ним поговорить, а в конце зловещей долины зайти в пещеру и спустить всё на бухло. Улучшенный вытаскивает две тринкетки или наносит 15 дамага.
  8. Igorious

    [СПОЙЛЕРЫ] Обсуждение, вопросы и отзывы о Кровной вражде

    У меня были нильфы, махакамцы, скеллигцы и баллисты. Достижения нет :( Насколько я слышал, ещё какое-то оружие может дать кузнец, если того пощадить. И, если не ошибаюсь, какого-то мерзавца (вот честно, не помню) надо пощадить, и него тоже что-то выпадет. Итого: начальный + молот бабы + палаш...
  9. Igorious

    [СПОЙЛЕРЫ] Обсуждение, вопросы и отзывы о Кровной вражде

    Хех, ГоГ не пропускает мой честный отзыв на игру. Игру нельзя оценивать меньше чем на пять звёзд? :D Игра более чем неоднозначна. Если первые часов десять я не мог оторваться, то оставшиеся двадцать просто добивал, чтобы посмотреть, чем всё закончится. ИСТОРИЯ Не знаю, чего я ожидал от...
  10. Igorious

    [СПОЙЛЕРЫ] Обсуждение, вопросы и отзывы о Кровной вражде

    Вроде же 30 часов — это как раз полное прохождение. По крайней мере, я ровно столько потратил, выиграв все битвы, решив все головоломки, поговорив со всеми жителями и сопартийцами, собрав все обрывки, найдя все сундуки и собрав все ресурсы в каждой локации.
  11. Igorious

    [СПОЙЛЕРЫ] Обсуждение, вопросы и отзывы о Кровной вражде

    У меня лишь один вопрос: а что, сложный уровень не завезли? Или я пока не добрался (сейчас на середине второй локации)? Головоломки интересные, но простоватые, как по мне. И часть из них неожиданно заканчивается посреди хода :O Сюжетные бои... У меня такое чувство, что компьютер поддаётся. Мало...
  12. Igorious

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Попробовал сегодня это чудо. Всё оказалось не так ужасно, как я ожидал. 1. Большие доборы в раундах. Просто чудо! Наконец-то можно играть медленными колодами. Даже абуз с ведьмаками можно успеть законтрить за несколько ходов. 2. Бонусы первому игроку. Мне показалось, что слишком жирно давать и...
  13. Igorious

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Никогда такого не было, и вот опять. :rly?: Довольно символично, что Homecoming, судя по описанию, уведёт игру ещё дальше от истоков.
  14. Igorious

    [Опрос] Рандом в игре.

    Запретить раззолачивать карты, потому что это ведёт к полому механик; @ разрешить спаунить произвольные карты, что, конечно же, не приводит к полому механик.
  15. Igorious

    Дэйлики

    Это только и исключительно Ваши проблемы. Я вчера впервые за более чем год игры в Гвинт впервые попробовал играть белками, потому что получил на них квест. Карты непривычные, ощущения необычные — мне понравилось. И цель Рэдов достигнута: я попробовал поиграть за другую фракцию, как они и хотели...
  16. Igorious

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я ещё раз повторюсь, блэк-лист — это единственное, что позволяет играть некоторыми колодами. На примере той же Дикой охоты. Только разыгрывание мороза на ряд противника позволяет играть всадникам и утопцам на 11 очков, воинам, ледяным троллям и великанам на 12 очков, Йотуну на 15, а Имперлиху на...
  17. Igorious

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Для того, чтобы большинство карт с эффектом могло играть. Играю я Дикой охотой, а в руке мороз. Я его меняю и с вероятностью 13% получаю опять мороз? Нафиг такое надо, извините. В этом вроде и суть замены карт — чтобы убрать ненужные, а не получить такие же -_-
  18. Igorious

    [Опрос] Самые сильные фракции. Итоги 2017

    Мне сегодня они попались. Но то ли противник был неопытный, то ли у него рука не сложилась, но он всего лишь ~120 очков на стол смог выбить. Это ж смешно.
  19. Igorious

    Во что превратилась игра?

    Это сделает Казнь обязательной картой для деки. Да и Игни будет реализовывать проще простого.
  20. Igorious

    Рейтинговые матчи и Pro Ladder - сезон подходит к концу!

    Это забавно, что чем выше ваш рейтинг, тем больше игра вас наказывает срезанием наград. Впервые такое вижу.
Top Bottom