Search results

+
  1. KTO_oH

    Квест «Шерше ля фам»

    В общем решил второй раз пройти игру и столкнулся с такой проблемой: не вижу объекта для скана на отрезке записи 0:16. Причём, когда я проходил в первый раз у меня этого отрезка не было. Т.е все отрезки, которые были я сканировал. Во второй раз появился этот маленький промежуток, на котором я...
  2. KTO_oH

    Финал (возможны спойлеры)

    Финал (возможны спойлеры) Предлагаю здесь описать концовки сюжетных линий. Опишите какой финал был у вас и какие ключевые решения вы выбирали. Думаю так будет проще переигрывать для желаемого результата. Мой финал: нильфы победили, Цири...не вернулась из башни и о ней ничего неизвестно...
  3. KTO_oH

    Редкие карты для гвинта

    Редкие карты для гвинта Скорее всего подобная тема уже была, так что заранее прошу прощения. Меня интересуют две карты: геральт и трисс. У кого их можно выиграть? Или хотя бы где? Заранее спасибо.
  4. KTO_oH

    Доспехи школы кота

    Доспехи школы кота Привет всем! Наткнулся на такую проблему: никак не могу собрать сет доспехов школы кота. Не хватает каких-то частей. Например, второго улучшения основного доспеха, ботинок и стального меча. Хотя квест на второе улучшение проходил. Кто-нибудь собирал полный сет? Заранее...
  5. KTO_oH

    The witcher: концовки игры и сюжет в целом

    The witcher: концовки игры и сюжет в целом Какую концовку вы выбрали? Если вы проходили игру не один раз, то какая из концовок вам больше понравилась? Какие ключевые решения вы приняли? Каким персонажам симпатизируете? В общем предлагаю здесь обсудить первую часть игры :)
  6. KTO_oH

    Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» Предлагаю здесь выразить свои надежды, пожелания, предложения (а быть может и просьбы?) к игре tw:wh. Чтобы вы хотели в ней увидеть? Чего не хотели бы видеть? Возможно вы ждете определенных персонажей из предыдущих частей(или из книги)? Ваши мысли прошу...
Top Bottom