Search results

+
  1. K

    Хвастаемся колодами с арены.

    После пятой победы меня стало кидать на откровенных новичков: 4, 11, 18 лвл, которые толком не знают как и играть. Даже неудобно было таких выигрывать. Зато на 9 матче мне встретился Господин Зеркало просто с чумовыми комбинациями и колодой, в целом. Наказал, так наказал).
  2. K

    Начался сезон Эльфов!

    Раз уж даете аватарки за 15 ранг, для которых ранее нужен был 20, то хоть сделайте новую/старую топ-1000 за 20 ранг и совершенно новую за топ-1000-10000. Больше стимула ведь у игроков будет.
  3. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Если в противниках 4 из 5 Бруверы, то на кого бомбить-то? Опять же, это топик для бомбежки и естественно здесь высказывать недовольство. Какие вообще могут быть претензии? Одно время негодовали по поводу Шабаша. Их личное дело.
  4. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я тебе не друг. Чего так агрессивно? 20 ранг я беру каждый сезон всякими тир-3 колодами, играя в месяц по 100-150 игр. Это как 5 ранг в hs. Можно взять любой колодой, но почему-то все играют нетдеками. И бомблю в соответствующем для этого топике. P.S. А насчет гг. То как бы не очень приятно...
  5. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Не забывай, что этот форум населяет исключительно Ылита, способная взять 19-20 ранги, катаясь лицом по клаве.
  6. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Не цепляйся к словам. С ботом, с другом. Уточню, а то каждый так и норовит подколоть. Браво. P.S. Хотя, можно ведь делать дейлик с двух компов. То друг может расцениваться как бот.
  7. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Выпал дейлик на 5 побед в рейтинге. 4 имбецила на Брувере подряд, начинающие со своей гениальной связки: шпик-лидер-барклай-тесак. Вышел добить первую полоску в казуал: Кальвейт, Брувер, Крах на мечниках. Серьезно, где дейлики закрывать-то? Почему нельзя первый дейлик делать с тем же ботом? Даже...
  8. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    В казуале одни 21 ранги с метовыми деками. Боятся потерять драгоценные очки mmr и место в топе? рамочки, титулы - моя прелесть.
  9. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    В солнышке такие же нетдекеры, что и в ранкеде. Разницы вообще никакой.
  10. K

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    От Игни мало кто отыгрывает (арена не в счет), а градобитие точно никто не ждет).
  11. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ты прямо так горд, играя своим любимым Брувером. Есть чем гордиться, действительно. Тир-4 колода ведь. Следует задействовать весь свой умственный потенциал для продвижения по ладдеру. P.S. Давали на днях дейлик на 5 побед белками. Заменил сразу.
  12. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    И ради чего? ради несколько бочек, сотни пыли и обрывков? смешно же. Жадность фраера сгубила...
  13. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вскрытие. Пока сделал 5 побед, столько же раз сгорел. В стартовую руку ВСЕГДА заходят 2-3 голема и НИКОГДА 2-3 даэрлянца. Им же нужно запрыгивать в руку исключительно в финальном раунде. Противник ВСЕГДА имеет, либо "высирает" ответы на все три Мангонелы. Нет в руке ремувала? хм, значит нужно...
  14. K

    Стартует новая Борьба фракций!

    Твой профиль практически сравним с Адзиковым. Только последний на турнирах участвует и неплохие деньги зарабатывает. А в чем твой интерес? Или просто такой преданный фанат "лучшей" ККИ в истории с любимым лором?)
  15. K

    Что за игроки?

    Вы все за аватарку Дагона. Ну играет человек 15 ранга с ней и чего? вам какое дело до плюшек других людей? В этом сезоне, кстати, большую популярность сыскала ава Францески. У каждого второго противника стоит. На ЗБТ 15 ранг был максимальным. Дальше люди просто поднимали mmr.
  16. K

    Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

    Рамку или титулы?
  17. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Никто не считал, сколько стоит крафт анимированной коллекции (с лидерами)?
  18. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Подобная ситуация была, только с более невероятным заходом. В первом раунде было сыграно: три ветерана, три медведя, две рыжухи, стрелок и хим со шпиком. В третьем зашли все ключевые ресы. Плюс ко всему, этот скиларь ходил вторым. На мой стол он вообще не реагировал. Конечно, с такими умениями...
  19. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Интеллектуал, который в казуале задавил тебя Брувером с метовой декой в 2 раунда, разве стоит гг?
  20. K

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Скоро ожидать аватарку Гюнтера о'Дима?
Top Bottom