Search results

+
  1. A

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Ну это понятно, просто вопрос в том, что ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ письмо постить куда бы то ни было, с целью донести его разработчикам не имеет никакого смысла. Все, что ты описал они знают, и знают довольно давно, т.е. как уже писали выше "срыва покровов" нет, но судя по твоим комментариям, они и не...
  2. A

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Так а в чем критика ? Я не совсем понял посыл письма. Ты игрок, играющий в ХК около восьми месяцев, т.е считай с начала этого самого ХК. Сам по себе ХК получился, ну как минимум спорным, скажем так. Об этом знают все, от Ивински до последнего игрока. Но учитывая, сколько сил и труда было в него...
  3. A

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Ну вот чего у Гвинта не отнять, так это восхитительный визуал. Замечательные арты. MOAR !!
  4. A

    How to create and run .ws scripts

    Thanks. i`m familiar to OOP, and i already created custom ws script with redeclaration of vanilla spawn function (just called it cust_spawn) and from my custom function those func works fine I don`t need to create a whole mod, just to execute console commands from external functions/files. As i...
  5. A

    How to create and run .ws scripts

    Holy...i really appreciate your help. Thanks a lot, really
  6. A

    How to create and run .ws scripts

    One last question. I can`t see the file within game directory (.ws file or other), where those vanilla console functions are declarated. Are there in the files ?
  7. A

    How to create and run .ws scripts

    Oh, i got it. Thanks a lot for your help
  8. A

    How to create and run .ws scripts

    Thanks a lot, my friend. 1551105302 One more thing, i wanted to ask. Are some kind of access area for the functions, because, when i try to use something like this exec function printmystring(msg : String) { GetWitcherPlayer().DisplayHudMessage(msg); } I got message and everithing is ok...
  9. A

    How to create and run .ws scripts

    Hello everyone. I`m not sure, if there are themes about this in forum, but i didn`t find them. I need to create sript (for example, .ws), it must run console command in Witcher 3 game (for example, spawn('triss')). and it must be executable from external programm (for now, it`s not...
  10. A

    Почему игрокам не нравится ХК

    Ну а старые погонщики, когда сам себе делал мечника и драккар, и разбафывал их больше, чем сам "Мечник" :)
  11. A

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Ты тут во всех темах пишешь, что Гвинт мертв, ХК - дичайший шлак, сравнивая со всем подряд (не в пользу Гвинта, разумеется), как доказательство приводишь уход киберкотлет (которые и так из проекта в проект бегают постоянно), когда с тобой соглашаешься и спрашиваешь, что бы ты посоветовал как...
  12. A

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Полностью поддерживаю, ХК - дичайшая чепуха, играть невозможно, так скажи, во что играть ?
  13. A

    Мэва и Гернихора vs все остальные

    Ну, либо Ирден, либо Узурпатор.....хотя второго картой назвать язык не повернется
  14. A

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Опа, неожиданно, играть не во что ? А как же Богом избранный ХС, а как же убийца Артифакт, в который ушел САМ Лайфкойч и СупеЖЖ (вроде, хотя из последних видео, они только шахматы гоняют). Чет не клеится в твоих словах.
  15. A

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Полностью согласен. Все чепуха. Подскажи, только, плз, что НЕ чепуха, ну чтобы я играть пошел
  16. A

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Пфффф, игроцело :LOL:, успехов. Но в целом тебе на будущее, ты нудный, кошмар просто. Иисус тебя не любит, смирись
  17. A

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    точняк, ну и я - четвертый буду. А, да ещё ты будешь время тратить - на форум заходить, и писать всякий бред. :coolstory:
  18. A

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Ага, только ваш ЛайфКоуч слился, если мне не изменяет память или до Мидвинтер патча или сразу после него, поторговав лицом с картинкой "Create = OK". Многие из тех кто играл в Гвинт тогда продолжают играть и сейчас из тотально слившихся киберкотлет именно после ХК, могу вспомнить только СуперЖЖ...
  19. A

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Я в Гвинте с марта 2017-го (ещё ЗБТ, правда, по моему последняя рассылка ключей была) И мне тоже ХК вполне нравится. Не скажу, что лучше Гвинта до ХК, но точно не хуже. Он просто другой.
Top Bottom