Search results

+
  1. denador

    ГВИНТ вышел на iOS!

    Огонь играется. Открывать бочки на толчке самое оно 😄
  2. denador

    Представляем GWENT Skirmish — турнир среди стримеров!

    Тоже орнул с этого коммента XD
  3. denador

    Представляем GWENT Skirmish — турнир среди стримеров!

    4 года МТГ заходило, думаю и "тут название игры которое нельзя произносить в сообществе гвинта" зайдёт. А если гвинтец пойдет в гору я буду только рад. Рад что все кто за него топил до последнего останутся горды за своего разработчика. Просто я перегорел видимо. СДПР кинули на мою извилину...
  4. denador

    Представляем GWENT Skirmish — турнир среди стримеров!

    В Ваших словах уважаемый много логики. Надо только подождать. Может когда то гвинт станет идеальный и внуки будут рассказывать про топ твича. Просто я что-то догораю. И вижу как стримеры заставляют себя играть в эту игру. Пыхтят, но играют
  5. denador

    Представляем GWENT Skirmish — турнир среди стримеров!

    Вот вы тут ребят сарказмом стреляете. А ведь я реально топил за гвинт, и думал что будет огонь бомба. А на деле я просто не хочу запускать гвинт из за всех известных факторов с эитне, артефактами и их гибкостью
  6. denador

    Представляем GWENT Skirmish — турнир среди стримеров!

    Я уже не играю. И кровную вражду не смог доиграть из-за гвинт боёв скучных и однотипных И смотреть турик в 300 баксов тоже не буду, даже если бы Куплинов играл. А 28 ноября забуду дорогу на этот форум. Всех благ.
  7. denador

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    Посмотрите на иконку гвинта установленного на компе и сравните с иконкой в гоге :)
  8. denador

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    В гоге обновилась иконка гвинта :) ХомКамингу быть!
  9. denador

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Мне кажется вайнить можно бесконечно. Но это не приведет к какому то результату. В отличии от того, что например каждый кто планирует уйти с гвинта - пусть на пол года, но уйти. ОТпишется в этой теме "Я ухожу". И если это будет в таком количестве сообщений сколько тут уже вайна, то я думаю...
  10. denador

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Я ждал лета, как внезапно стал ждать осень :rly?:
  11. denador

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Вы не поняли скрытого смысла :) Проект будет называться "Homecomming Hearthstone"
  12. denador

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Про ряды я читал между строк. Чекайте - "Мы хотим оставить по одному ряду у каждого игрока и добавить лицо с 30хп, чтобы было куда бить"
  13. denador

    Начался сезон Медведя!

    Я погляжу тоже от белок не в восторге? Есть такая фигня)
  14. denador

    Начался сезон Медведя!

    Найди одно отличие в рамке за топ 100 с рамкой топ 1000
  15. denador

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    No Title Комменты выше просто каеф
  16. denador

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Ты не поверишь, но тоже нравится читать волны хейта
  17. denador

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Ничего себе, в этой теме есть образованные люди читающие Фёдора Михайловича? Я думал тут только быдло необразованное :wat:
  18. denador

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Вижу что-то в гоге происходит :look: Йорвет ты не плохо медитировал 2 месяца и слава яйцам ты теперь медитируешь в одном ряду:victory: Неплохо!!! Скеллиге теперь хороши:wisegirl:
Top Bottom