Search results

+
  1. GreenFreakGG

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    смысл такие вопросы задавать девушке ,которая просто отвечает за контакт с сообществом и никак не связана с разработкой игры?думаешь она тебе скажет ,Когда игра выйдет?
  2. GreenFreakGG

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    я постараюсь ответить на твои вопросы 1. точную дату выхода никто не знает. год выхода 2019 2.можно считать ,что пиар компания уже запущена. да с е3. все новостные ленты гудят,на ютубе каждый 2й блогер по 5 раз уже разобрал все что можно из трейлера.говорили еще на фейсбуке регулярно крутят трейлер
  3. GreenFreakGG

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    мне кажется в подобной теме сейчас очень мало смысла) т.к вы на 90% вопросов не дадите ответ , а на остальные 10% ответ можно найти самому;)
  4. GreenFreakGG

    заменители грядущего киберпанка (или во что играете?)

    оо даа. этот ассасин))) я сам его вот буквально пару дней назад наконец то прошел. проходил 6-7 месяцев ,С релиза. настолько скучная игра. настолько она плоха по сравнению с тем же ведьмаком. слов нет. ды и поливать грязью в 10000 раз эту игру уже не комильфо. советую на побочки забить т.к 90%...
  5. GreenFreakGG

    Последние новости, сливы, инсайды et cetera

    я тоже был в смятении , пока не вспомнил про скорый релиз паучка 7 сентября и 26 октября рдр2. пока скоро будем играть в эти игры, легче будет дожидаться киберпанк
  6. GreenFreakGG

    Киберпанки, давайте общаться!

    человек сверху норм так процитировал stopgame трудности перевода Ведьмак 3)
  7. GreenFreakGG

    Киберпанки, давайте общаться!

    надеюсь вы читаете комментарии на русском. трейлер просто шедевральный. для меня лично , cyberpunk 2077 ЗАОЧНО игра века. не знаю , я ничего так сильно не жду , как релиза. я очень сильно надеюсь ,что игра выйдет до 2020 года.
Top Bottom