Search results

+
  1. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Когда-то давно наиграл в гвинт около 700 часов, если не ошибаюсь, и считаю что бага мулигана нет. Люди склонны пенять на мулиган потому что негативные эмоции оставляют сильный след, и когда из десяти игр в двух возвращаются те же карты возникает ощущение регулярности этого явления, потому что...
  2. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Обратите внимание сколько постов сразу после этого. Как будто негласно установилась игра в молчанку, первым моргнул ColdEthil. :beer: А вообще налицо некий консенсус участников по поводу "этой игры".
  3. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Какие ваши доказательства?!
  4. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Челик, а чего ты такой борзый? Все и всё вокруг говно, один ты в белом стоишь по среди всего этого. И чего ты тут трёшься не вылезая, если всё что касается ведьмака такое фуфло? Не пора ли мурглов разноцветных погонять? А я читал книги вскоре после их выхода, потому когда узнал об анонсе...
  5. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Плюсую, история вов была гармонична до тех пор пока была в тесном переплёте с серией ртс Варкрафт, со времнем вырождаясь в бессмысленную дичь. Да, лор вов настолько обширный что в нём даже присутствует Зевс, Тор и другие исконно варкрафтерские персонажи. Асю жеты аддонов какие! Бахнуло нечто и...
  6. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Попрошу! Первый Ведьмак - отличная атмосферная игра и сейчас, что уж говорить про время её релиза.
  7. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Вот это я понимаю олд.:howdy:
  8. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Может это как раз и говорит о том что решение разрабов по ирдену ошибочно? Вообще мой бомбеж и негодование вызваны не ирденом а тем что разрабы ведут игру не туда. Они убили много чего что давало гвинту шарм и эстетику. Лично для меня первой ласточкой стала отвязка лидеров от абилок. Очень...
  9. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Объясните мне пожалуйста в чём заключается абсолютная убогость дизайна ирдена. Имхо ничем не хуже большей части существующих карт. Считаю что этот хейт похож на следствие затаившейся обиды, как когда-то красиво выложенный ряд движков был в конце слит рандомным нубом с ирденом, которого...
  10. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Можно вообще не общаться. Это тебе кажутся оскорбления и поучительный тон, другим людям видится иначе. Я веду речь исключительно о картах.
  11. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Не нужно указывать на сравнение, это только кажется удачной аргументацией, потому что если подумать - становится очевидно, что сравниваются не поинты/сетап/розыгрыш карт а их концепция. Обе карты дорогие, обе очень ситуативные и обе крайне нестабильные. Обе могут сыграть значительно сильнее...
  12. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Это в теории, а на практике так случалось очень редко. Говорю же оно того не стоило, таскать с собой ирден чтобы в одной из десяти партий красиво обнулить оппа последним ходом. Почти как регис с арбалетчиками, теоретически имба, которая просто сносит ряд. А в реальности что? Часто получалось...
  13. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я отлично помню что ирден был балансной картой и переворачивал игру довольно редко. У всех думаю был случай что лучшим применением ирдена оказывался хил своего юнита (нескольких). Именно поэтому его мало кто носил. Почему вы считаете что не должно быть простого противовеса новым имба пакам? Это...
  14. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А как вообще в это играть без ирдена?
  15. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Разрешите полюбопытсвовать, как выглядели баны в старике?
  16. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Что они сделали с Тибором?! Не могли ввести другую карту с этой способностью? Как я любил это Альбааааа и у противника выпадает на стол Симлас например :coolstory:
  17. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Игра и должна быть развлечением! Я никогда не играл чистым миллом, считаю его слабым и скучным, но носить Варрита и убийцу королей/Картию ван Кантен по вкусу, считаю мастхев. Это неплохое средство борьбы с фуфлом, которое вводят разрабы, и отличный способ нарыгать на монитор лсному нагибатору на...
  18. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А Киркорова знаешь?
  19. AntonioSart

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Пора делать новый режим Гвент Классик, типа голый хомкаминг или около того. Кажется +2/-2 был не так плох, лучше чем +/-100.
Top Bottom