Search results

+
  1. Soft-pro

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Как дома буду гляну. Ну и опять же предупреждение... это знаешь как пальцем погрозить ребенку и сказать: ай-ай-ай не хорошо, так больше не делай.
  2. Soft-pro

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Зайди на канал P_star там есть 2 видео, ситуация с пронео, там он разбирают это всё. А так он сравнивал, Что Нео Украинец и что другой "украинец" nick_r ему сливал матчи. а ничего, что Nick_R представитель русской национальности? Я вот из Белоруссии и услышать допустим, что я украинец, сливал...
  3. Soft-pro

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Ну если тебе все равно, что на cis можно забить а на типо англ говорящие (реддит) можно прогнутся, то ок. cis комьюнит же ничего не значат и к нам можно так относиться, закрывать глаза, что медийная личность поносит cis и для компании это в порядке вещей. Забанили только одного человека и это...
  4. Soft-pro

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    А где можно данный твит почитать? Очень интересно прочитать.
  5. Soft-pro

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Да уж, красавцы, топите дальше СНГ. Кинг и фредди не лучше, они наускали. а вы поверили. У меня вопрос где комьюнити-менеджер СНГ, Стример P_star выложил видео в 2 частях в разборе фредди и кинга, этот менеджер изучал это или вам это 100 лет не надо. И Фредди там выражал комментарии на расовой...
  6. Soft-pro

    Структурированное FAQ. Или много нубских вопросов

    А как сыграть дружественный матч? Друг в друзья, нажимаешь на него, а там только открыть профиль и удалить из друзей. Подскажите пожалуйста.
  7. Soft-pro

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я вот начал играть в гвинт у меня нет вообще карт, меня закидывает к 55 уровням, скажите разработчики вы каким местом думаете? Это типо обалденный баланс? Круто, выходишь такой 6 левал после 4 игр на 55,31,48,44 и черт знает какой престиж, все карты у них анимированные и по полной заглатываешь...
Top Bottom