Search results

+
  1. Zalsman

    Время выхода игры по странам

    Вот такая политика продвижения. Когда в козырях декорации(атмосфера) и сюжет и немного wow-эффекта, как-то странно "вскрывать карты" за 12 часов до выхода. Но чего переживать, осталось всего 7 часов подождать, с 14 по МСК не захожу на ютьюб, хотя очень чешется.
  2. Zalsman

    Спецвыпуск Night City Wire на русском языке

    Удалось где-то оценить качество вживую или это мнение на основе выпуска NCW?
  3. Zalsman

    Киберпанки, давайте общаться!

    Меня одного смутило, что под конец 23 минуты ведущий сказал, что игра выйдет 22 декабря?)))) Надеюсь оговорка, а не инсайд XD
  4. Zalsman

    Перенос игры на 10 декабря

    Лично я надеюсь, что всё ок и игра будет на уровне, правда я начал несколько переживать после переноса. Тут скорее бизнес-логика. Переносу не рады не только игроки, но и инвесторы, а как ни крути они важнее даже для customer-friendly компаний. На чаше минусов: Часть расходов на маркетинг...
  5. Zalsman

    Перенос игры на 10 декабря

    Во первых хотелось бы сказать слова поддержки непосредственно разработчикам и PR службе, вы молодцы и надеюсь происходящее не подорвёт вашу веру в людей и в то, что вы делаете. Очень расстроен переносом, особенно после ухода на "золото", когда кажется что вот она, уже здесь. Будут ли какие-то...
  6. Zalsman

    Important announcement regarding Cyberpunk 2077 release date

    The author may well have had 1080ti before, for example. It is still relevant and will be for a long time, excluding RTX nuance. For me now, the only motivation to buy a new generation is Cyberpunk.
Top Bottom