Search results

+
  1. Mystic8b

    Белая полоса внизу экрана с DLSS в режиме производительности

    Черт возьми, CDPR. Этой проблеме 8 месяцев, саппорт мне отвечал что эта проблема известна и вы работаете над ней. И вот я ставлю патч 1.5, но проблема ни куда не делась. Что с вами не так? Про -10FPS (если не больше) я думаю говорить вообще не стоит, интернет уже это обсуждает во всю. Почините...
  2. Mystic8b

    Белая полоса внизу экрана

    Они это будут решать? Судя по reddit этой проблеме уже полгода примерно. Появляется судя по всему только на ultrawide мониторах с DLSS в режиме Performance. Решил перепройти игру, а они за год не то что не починили ее, а вообще доломали. Как они не обанкротились до сих пор, не представляю...
  3. Mystic8b

    Невозможно достать оружие и тд

    Второй раз ловлю такой глитч. Пришлось возвращаться на 2 сохранения назад, благо не перезаписывал... В этот раз проблема следующая: после спасения Сола, в лагере можно подойти к Панам в палатку. Если хотя бы приблизиться к ней, чтобы появились варианты диалога - всё. Ни сильный прижек не...
  4. Mystic8b

    Приступ киберпсихоза: Демоны Войны

    У меня на месте квеста вообще ничего нет. Ни копов, ни психов, ничего... Само собой и загружаться с последнего сохранения и тд пробовал. Видос с тем, как это выглядит:
  5. Mystic8b

    Производительность Cyberpunk 2077.

    i7 4770k (4.5GHz) + rtx2070 - metro, control на ультрах в fullhd изи работают при 60 кадрах в большинстве сцен с редкими просадками до 50+ (упор в ГП). rdr2 при графике будто из будущего так же выдает 60 с падением в очень редких сложных сценах до 50+- (упор в ГП). Киберпанк - в некоторых сценах...
  6. Mystic8b

    Падает FPS в машине

    У меня с rdr2 не было ни каких проблем на релизе, картинка там при тех же требованиях на голову выше, но не об этом. Мне патч ничем не помог, да и по чейнжлогу там ничего такого не фиксили. В целом через 2 дня игры я могу сказать, что это худший игровой опыт что я имел когда-либо...
  7. Mystic8b

    Падает FPS в машине

    Я что-то из перечисленного не сделал? К чему это? 1607764132 2133 это далеко не дефолтные 1333, это фактически начальная частота ddr4, при этом с предельно низкими таймингами и в тестах aida64 я легко обхожу многие планки ddr4 на более высоких частотах. Если бы фпс падал при любом виде - ок...
  8. Mystic8b

    Падает FPS в машине

    Да я в целом не сильно жалуюсь на производительность, проц 80+% но не в потолок, видеокарта 99% стабильно, узкого горлышка нет. Проблема то только при виде от 3го лица сидя в машине, это очевидно какой-то глич. В остальных сценах 50+ кадров стабильно. При чем в прологе за ... ааа как там его...
  9. Mystic8b

    Падает FPS в машине

    FPS дропается почти в 2 раза когда нахожусь в машине с видом от 3го лица. Точнее падает он когда кручу камерой. При чем на любых настройках графики. Если выйти из машины или переключиться на вид из салона - проблемы нет. Прикрепляю видео: Конфиг: CPU: Intel® Core™ i7-4770k 4.5GHz GPU: ASUS...
Top Bottom