Search results

+
  1. Ievgenii_Batievski

    Хотфикс 1.06

    Привет.) Так это не ощущение, а реальность. Мы сейчас пусть не в Альфа, но в Бета Тестировании игры за свои деньги.) Меня сначало бомбило. Но потом, я понял, что в этом есть какой то прикол. Кто как не ты, сможет через год рассказать, с чего игра начинала, каким ... была. И когда кто то будет...
  2. Ievgenii_Batievski

    Хотфикс 1.06

    CDProject RED таки что то делают. Ни одного бага за час игры. Это рекорд.
  3. Ievgenii_Batievski

    Хотфикс 1.05

    Этой чудесной игре в некоторых местах нужен HD Reworked Project. Потому что ультра текстуры в одних местах, а в других какое то неотрисованное гуано - обратите внимание на ее руки на 1:12, журналы на 4:50, пол на 12:35, розетки на 12:44. Пожалуй самый сильный контраст супердетализированных...
  4. Ievgenii_Batievski

    Хотфикс 1.05

    Кто ни будь может объяснить что тут может так безбожно лагать? - 21:10 - яркий пример чудесной оптимизации в этой игре. Я уже молчу про пиццу и другие текстуры на 18:30 - это просто жесть. Слов нет. Патчи, говорите? Я очень надеюсь, что через пол года можно будет получить удовольствие от игры.
  5. Ievgenii_Batievski

    Хотфикс 1.04

    Наконец то нашел способ играть в Кибербаг на своем калькуляторе.))) 1024х768 низкие настройки.) Сегодня поймал только один баг - на 26:31
  6. Ievgenii_Batievski

    Хотфикс 1.04

    Забавная игра. И забавно осозновать, что она на стадии открытого Бетатестирования.))) Сегодня поймал два с половиной забавных бага - на 22:38 минуте, и на 41:45 - 43:55 минутах Ну и чудесное поведение NPC в момент наезда на них машиной - 6:30 минуте
  7. Ievgenii_Batievski

    Хотфикс 1.04

    Поздравляю всех - Добро пожаловать в Бетатестирование за $29.99
  8. Ievgenii_Batievski

    Хотфикс 1.04

    Исправьте вот это. Банально невозможно обновить игру. Сколько же нужно свободного места на диске, если не секрет?
Top Bottom