Search results

+
  1. SergeyShabliy

    Redstreams #2

    Неужели от третьего лица добавят ) ахахах шучу но было бы не плохо ) хоть героя своего видеть кроме как в снаряжении. не думаю что это так сложно) хех) Но а в целом конечно жду ваш стреам хоть посмотреть что вы скажите, расскажите ) Буду рад увидеть DLS и может патчи для улучшенной работы amd 4...
  2. SergeyShabliy

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Добрый день! Уважаемая команда CD PROJEKT RED ! До последней версии игры всё было хорошо, игра работала стабильно без крашей и подобный вещей. Железо у меня старовато, но всё же всё работало. Исправьте пожалуйста данную проблему для старых процессоров, как я понял это всё от AVX-инструкций...
  3. SergeyShabliy

    С новым патчем 1.3 не могу играть в старые сейвы и выходить в город - закрывается с ошибкой

    ВОООООООТ ТОЖЕ САМОЕ В ТОЧЬ В ТОЧЬ ! Что они там с этими тенями напилили что теперь игра вылетает именно в городе! И так же до этого Патча всё было хорошо!
  4. SergeyShabliy

    Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

    Добрый день! После обновления до 1.3 игра начала вылетать причем конкретно с сохранений в городе или же начала новой игры про кочевника доходит до гаража с Ящерицей после первый ролик как Ви встает на ноги и только после загрузки вылетает на секунду показывается картинка города и баг.... (((( я...
Top Bottom