Search results

+
  1. K3yson

    Список изменений 11.9

    Помянем Ярпена и Ксавьера, которые уже какой год ждут бафа. А ведь была такая надежда после ревила карт краснолюдов... В патче есть одно недоразумение - Вильгефорц. Зачем под закат игры делать такой дебафф карте? В этом и было ее веселье, что она, помимо ремува, может вытащить еще сильную карту...
  2. K3yson

    2023 год и «Бесконечный ГВИНТ»

    Позор все вашей команде разработчиков и руководству. Просрать такую шедевральную идею, благодаря такой ужасной реализации... Дилетанты...
  3. K3yson

    Список изменений 10.11

    Вы можете быть не согласны с фактами. Но фактам плевать на ваши чувства. Думаю, диалог закончен. Искреннего Добра!
  4. K3yson

    Список изменений 10.11

    Вместо того, чтобы обосновать позицию и конкретизировать мое "деструктивное" мнение, вы начали просто зарывать голову в землю со слезами мол какие все плохие. Нет. Я объясню еще раз. Мы тут обсуждаем поломанную игру с поломанной метой, которая длится уже какой месяц. Мы пытаемся сделать хоть...
  5. K3yson

    Список изменений 10.11

    Нормальная обнова? Ирден был единственной картой, который дефал Туссент и тех же раскаченных рыцарей. Я согласен, что таких карт не должно быть. Но тогда и таких колод как Туссент не должно быть, у которых каждая карта играет на + 20 статов минимум. Рубайлы снова остались в мете, хотя я думаю...
  6. K3yson

    Список изменений 10.11

    Друзья, это ПОЗОР. Да именно только так это и можно назвать. Вы можете спросить почему. Я вам с радостью отвечу. Данный патч показывает все отношение разработчиков к игрокам, которые любят эту игру. Мы имеем в среднем от 1 до 3 изменений в каждой фракции. Серьезно? А вы случаем ничего не...
Top Bottom