Recent content by ANKDeus

+
  1. ANKDeus

    Что нового в Найт-Сити? [Новости о патче 1.2!]

    Что то изменения полиции неубедительно выглядят. А проблема с управляемостью транспорта была из за отсутствия масштабирования у миникарты (имхо).
  2. ANKDeus

    Рейч Бартмосс (Лор)

    Нашёл на складе)
  3. ANKDeus

    Теория заговора. Мистер Голубоглазый (возможно, спойлеры, но это не точно).

    Как раз таки новость о том, что нашли лечение. (если верить русской озвучке)
  4. ANKDeus

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Нейронные связи - это и есть личность.
  5. ANKDeus

    Стенды с оружием в хранилище

    https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_sovet_kak_poluchit_oruzhie-1082446 Нужные пушки помечены как "имеют слот в квартире Ви".
  6. ANKDeus

    Киберпространство, Бартмосс, Сетевовй дозор, Черная стена. Вопросы по лору.

    Ну так мировая сеть осталась же, просто теперь в ней живут дикие искины. Сеть здесь, чтото вроде паралельной вселенной, её не уничтожить отключив все сервера. Где-то остались входы и выходы в сети, заслон охраняет пространство вокруг них. Если заслон рухнет, то искины попрут в реальный мир и...
  7. ANKDeus

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Ну говорят, на сколько я помню, что корпа (не помню название) изобрела лекарство - нанороботов, восстанавливающих нейронные связи (только эффект временный и нужно постоянное лечение стоёмостью 700000 в месяц).
  8. ANKDeus

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Возможно конечно беда в русской озвучке, но насколько я понял проблемы не в ДНК. Проблемы в том, что биочип разрушает нейронные связи мозга Ви и переделывает их под Джонни. Нейросвязи делают из "куска мяса" определённого человека. Есть болезнь которая делает из человека "кусок мяса", называется...
Top Bottom