Recent content by Bethowen

+
  1. B

    Мы работаем над редактором для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Привет скайрим ой Ведьмак anniversary в 2034 году =) Поздновато как будто бы спохватились с редактором, но все равно может еще найдутся энтузиасты. Так то всегда есть что улучшить.
  2. B

    Вышел новый хотфикс для ПК

    Прикинь в том то и дело, что игра 2015 года, а технологии нужно натянуть из 2022. Игра изначально не разрабатывалась с таким освещением, чтобы работать на РТХ. А доработать 100500 локаций, чтобы они играбельно себя вели это слишком дорого, поэтому ртх очень сложно здесь оптимизировать, может...
  3. B

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Это очень нереалистичное видение мира. Деньги люди платят только за хороший продукт, а всякое фуфло люди покупать не станут. Как раз таки инди проекты чаще всего низкокачественные, хотя и делаются по тысяче лет.
  4. B

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Ребята вы же не думаете, что в такого ведьмака можно играть с РТХ с 20 фпс? Может все таки подлатаете до уровня киберпанка?
  5. B

    Беседка тема для флуда.

    Я не стримил практически гвинт. Честно говоря когда проджекты убили погоду и убрали 3 ряд гвинт с геймплейной точки зрения потерял очень много. Потом вроде ожил немного, но все равно гвинт без шпионов, погоды, 3 рядов это огрызок. Все равно, что изобрести футбол, а потом убрать судей, штрафные...
  6. B

    Беседка тема для флуда.

    Какой ужас =) А вот когда я покинул гвинт никто даже не написал XD
  7. B

    Беседка тема для флуда.

    Печалька, торренты в помощь =)
  8. B

    Беседка тема для флуда.

    А тебе вышло до этого сообщение в замке, о том, что ты можешь начать новую игру+?
  9. B

    Беседка тема для флуда.

    Ну тогда ладно, но я выпью кошку и буду за тобой следить XD
  10. B

    Беседка тема для флуда.

    Ну это же бред не по канону. С какого перепуга курочка лечит лучше ласточки? Даже в 1 ведьмаке курица не хилила толком, надо было выпить ласточку и бегать по улице или медитировать. 3 ведьмак и так казуальщина, считаю грех жаловаться. Хотя обнова очень годная, даже бои стали динамичнее и интереснее.
  11. B

    Вышел второй хотфикс для ПК

    80-88 градусов цельсия на карточке это по твоему охлаждение? Там яишницу варить можно так то =)
  12. B

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Все ругали киберпанк на релизе =) Чтобы не ругали больше киберпанк надо выпустить обнову на ведьмака хахахаха
  13. B

    Вышел второй хотфикс для ПК

    баг с инвентарем вообще бесит жутко
  14. B

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Я еще баг смешной заметил, когда убиваешь человека отрубая голову она лежит на земле и смешно шевелится XD
  15. B

    Вышел второй хотфикс для ПК

    Жди 3 хотфикс когда РТХ удалят из игры XD
Top Bottom