Recent content by BileraON

+
  1. B

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    А если лидером Аддой нанести 8 урона после чего выставить Губерт Рейка его забафает на 8 единиц?
  2. B

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Доброго времени суток! Как работает Руперт Рейк у Севера не могу понять? Как его играть с максимальной пользой? В примерах пожалуйста.
  3. B

    Ведьмак 1

    No Title Ну если правильно понял вопрос, то вот окно из GOG Galaxy:
  4. B

    Не отображается картинка в игре при загрузке сохранений?

    Может кто знает как это исправить? Поддержка мороз включила -30
  5. B

    Куда положить сейвы от первого ведьмака чтобы продолжить играть во втором?

    Когда я импортировал сохранения, у меня находилось по этому адресу: C:\Users\Администратор\Documents\The Witcher\Saves
  6. B

    MOD, ModKit, DLC

    Сколько раз переделаете?
  7. B

    MOD, ModKit, DLC

    Ага, сам помню много чего под себя изменял в Скайрим. Ведьмак как по мне самодостаточная игра - ни отнять ни добавить.
  8. B

    Ведьмак 1

    Пробуй по ссылке ввести ключ и тебе должно дать скачать игру последней версии как первой части так и второй части (если есть ключ от второго ведьмака). Или скачивай и устнанавливай GOG Galaxy, после чего вверху слева выбираеш "+Активировать код"
  9. B

    разбитый монокль для чего он нужен?

    Лично мне хотелось бы, чтобы разрабы больше уделили внимания Талеру и Роше с Бьянкой в третьей части, но они посчитали, что лучше раскрыть например Дийкстру.
  10. B

    Баги в The Witcher 3

    Версия игры 1.31, издание "Игра года" - "Хрустальный череп" лежит там же. Пробывал загрузить сохранки из версии 1.11 - "Хрустальный череп" лежит там же. Не захотели исправить? Не получилось исправить? Или просто не знают (хотя в техподдержку писал, должны знать)? Ну хоть луки с земли не...
  11. B

    разбитый монокль для чего он нужен?

    А кроме Талера, разве кто нибудь из шпионов носит монокли и выражается в такой манере? А то, что в доме была шпионская встреча Геральт мог догадаться если не сразу то позднее наверняка.
  12. B

    Представляем ГВИНТ - карточную игру по вселенной «Ведьмака»!

    Вчера поиграл - очень понравилось. Всем советую кто еще не подал заявки на участие!
  13. B

    Будущие Серии - Ведьмак

    Вот я как раз этот момент и имел ввиду. Именно этот момент в книгах меня заставил очень мягко говоря испытать отвращение к Цири. Вот просто тупая с...ка (да простят меня здешние фанаты). Обиделось такое себе на все и всех - а пойду ка я с крысами тусить, там и перепихнутся можно с кем попало...
  14. B

    ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра || Стресс-тест сервера

    Ну что за издевательство, только разыгрался и сервер вырубили... Почему так мало дали поиграть?
  15. B

    Будущие Серии - Ведьмак

    Да фигня это все, вот если бы бабы-ведьмачки нападали... уууух бы Геральт мой повоевал, да если бы еще в плен можно было брать :smiling2: и чтобы Йен рядом не было :angry2: Но это так все лирика, мечты вслух
Top Bottom