Recent content by ColdEthil

+
  1. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Откуда повылазили китайский боты? Просто через игру кидает, невозможно в тренировку зайти
  2. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Может надо сделать ограничение в минимум 30 карт в колоде, но текущую провизию сохранить. Тогда в прокруткой станет сложнее и всяких имб в колоду много не набрать
  3. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    У меня колода на контроле - ни разу за сегодня рубайлы не попались, зато органики, с которой я ничего не могу сделать - валом
  4. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    У меня таже история с Мильвой, Богатым урожаем и дриадами под лидера Точный удар - они постоянно лезут в руку, особенно в 3м раунде. А если карт две - пиши пропало, одна обязательно придет. В первой версии гвинта было удобно, что смулиганенные карты отправлялись в блеклист, ну или в низ колоды...
  5. C

    Список изменений 11.2

    Играю чисто из-за зелёных файфу! Каждый сезон в про попадаю, но да, со скрипом. Зато приятно смотреть на девченок!
  6. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Слева на выезжающую панель нажми, там подменю разные есть, в одном из них есть опция *сдаться*. По карте тебе уже ответили. Удачи братишка
  7. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    захожу периодически, чекаю форум, а тут с неделю, или даже больше, нет никаких постов, решил немного ткнуть палкой этот муравейник, проверить, есть ли ещё жизнь... П.с. читаю только эту тему, ну, потому что она суть всего происходящего в Гвинте, да и просто приятно посмотреть как народ пар выпускает
  8. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Похоже, что после того как объявили о прекращении поддержки игры у народа начало меньше бомбить :))
  9. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Жаль, что дриадам нейтральные карты в колоду не заходят, иначе Эитне не преображается. А так, да, контроля там не хватает. Изменили бы Эитне как Дагона, сделали бы, ну, эволюционирует, если вы выиграли раунд
  10. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я не понимаю о какой популярности этот боярин говорит? Книг по Вдьмаку продано 65мл во всем мире, а копий ВОВ (даже не книг, а игр!!!) 14 мл... Плюс аддонов ещё на 20 мл... Даже если мы сильно округлим, то это 65 против 40. Да, я специально залез в гуглы и поднял статистику. Желающие могут...
  11. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я не смотрю ни с какой колокольни, я просто поделился своими наблюдениями, причем, отметил, что могу быть не объективным
  12. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Это науке пока неизвестно, но какой-то алгоритм с поиском стоит. Я специально собрал фул контроль колоду, когда рубайлы влетели в топ - чисто чтобы их нагибать - за целый день всего два раза попались. Переключился на дриад - каждый второй матч ап против них... Я, конечно, могу быть не совсем...
  13. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А где посмотреть ачивки за путешествие, а то через поиск не все находит
  14. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Да, набеги, остались единственным, работающим контролем сейчас, потому что не просто дамажат, а ещё и карты из отбоя призывают, которые, в свою очередь, также могут дамажить. П.с. а куда дели посты про *давайте добавим систему банов*? В какой-то отдельный тред определили?
  15. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Так ни в одной игре Ладдер - не киберспорт. Так-то в доте тоже ладдер не бо5 Да нет - хочется адекватного подбора. Ну, честно говоря, меня не слишком то и бесит текущее положение дел, но возможность забан!ить несколько лидеров улучшила бы ситуацию, причем это сделать не так сложно. Поэтому я...
Top Bottom