Recent content by Danmer89

+
  1. Danmer89

    Патч 2.02

    У меня с оружием всё нормально в тайнике - всё висит. А вот квест "Обнови себя" так и висит сломанный. Зато починили, как и всегда, то что работало (y)
  2. Danmer89

    Патч 2.01

    Нет упоминания багованного квеста "Обнови себя", которое просто не завершается. Да, кривое решение уже найдено... Но кто далеко уже в DLC прошёл, не собирается начинать заново чтобы пройти этот квест. Интересно, сколько надо выполнить доставок транспортных средств чтобы открыть Спорт Р-7...
  3. Danmer89

    Патч 2.01

    Прошу прощения, 100 лет не заходил в CP2077 (где то с патча 1.23). У меня после обновления 2.0 или DLC, теперь в меню создания только фиолетовые модификации для оружия остались новые, которые в свою очередь требуют синих готовых модификаций для крафта. Но где взять чертежи для крафта синих...
  4. Danmer89

    20 лет CD PROJEKT RED: Распродажа

    Нормальный троллинг на ру форуме публиковать новость (y)
  5. Danmer89

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Что я тебе поискать в игре должен? Говорю же не включается, в управлении тоже нет включить/выключить неон. Поэтому для начала удали свой мод с nexusa или покажи на другом байке, умник. Ты читать не умеешь? Я же написал чётко и ясно, мне вообще плевать есть это или нет.
  6. Danmer89

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    CDPR как всегда в своём стиле, как минимум 20% из заявленного в патче, наверное, просто НЕТ в игре. Есть просто примеры которые очень просто проверить, например: Ничего на E не включается ни у какого мотоцикла, и дульных тормозов у Уилсона нет. Скажу честно, мне плевать на это. Но не я же...
  7. Danmer89

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Не помогло. Да и не удивительно, т.к. это последнее что я проверял вчера и пропускал итак много времени до этого. СМС от Уилсона о распродаже приходило, новое оружие то появилось. Ну зашёл сейчас, попропускал несколько раз по одному дню и периодически подходил проверять - как не было, так и нет...
  8. Danmer89

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Я конечно извиняюсь, но где это? У Уилсона этого нет. Или новую игру начать надо чтобы появилось? Оружие есть новое, процитированного нет.
  9. Danmer89

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Ну что, зашёл поглядеть что изменили и для себя отметил следующие моменты: + В тени ГГ теперь отображается шапка/одежда. + Добавили физику воды, хотя местами смотрится не очень, например взрыв гранаты. Не важно на какую глубину бросить - всплеск всегда одинаковый. + Вождение стало намного лучше...
  10. Danmer89

    Ведьмак 3: Дикая охота лучше Cyberpunk 2077?

    Да, видимо только тебе по секрету сказали. А для всего мира это было 02 сентября 2019 года (чуть более чем за полгода до первой официальной даты релиза)
  11. Danmer89

    Патч 1.3

    Точно! История о найти сити = облик Джонни! Блин, чувак, ну ты реально крут. Я бы не догадался.
  12. Danmer89

    Патч 1.3 - Список изменений

    Ага, правда я смотрю многие уже забыли, что CDPR после релиза игры сразу же анонсировали вам первое бесплатное DLC "рассказывающее новую историю Найт-сити". Очевидно, что это должно было быть какое то большое задание (сюжетное/не сюжетное - без разницы) или цепочку заданий. Ну а теперь конечно...
  13. Danmer89

    Патч 1.3 - Список изменений

    Проверил, первое и последнее действительно пофиксили.
  14. Danmer89

    Патч 1.3 - Список изменений

    Из всего списка это всё, что я бы выделил для себя, если бы играл. И то первое и последнее специально зайду в игру проверить. А то CDPR любит писать что исправлено, а по факту нет.
  15. Danmer89

    Патч 1.3 - Список изменений

    Спасибо! Читаю!
Top Bottom