Recent content by den94

+
  1. den94

    Ожидание RTX 30xx

    У меня печёт? Похейтить? Вы у меня читали хоть одну фразу, где я хейтил пк? Мне глубоко плевать кто на чём и во что играет, играйте хоть на осциллографе - ваше дело. Мне не плевать на то, что некоторые оголтело начинают кидаться безосновательными утверждения, ставя себя выше других. Прошу...
  2. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Ога, один вы Д'Артаньян, да?
  3. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Мне вот интересно, с чего вы решили, что ваши суждения - истина в последней инстанции? И мало того, кто дал вам право судить за других, что хорошо, а что плохо? Ваши развёрнутые портянки совсем не убеждают, а лишь подтверждают диагноз. И это, если уже не один человек говорит вам, что от вас...
  4. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Как, КАК это возможно, Б-г вам не простит. Видимо адекват от того и лезет, что кара небесная постигла богохульника и повредила чуть-чуть головушка, да?
  5. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Ога, и сам Гвинт тоже, чего уж там - половину матча смотришь анимацию на столе, вторую половину трясёшь сиськи Бьянки
  6. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Откуда ж им знать? Но ютьюбе всё кинцо Правильно, плакать не надо, будут и у вас экслюзивные скины на ксочку и свежие моды на GTA
  7. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Вы платите, чтобы за вас смотрели игры?О_о Мало того, что вы и так чудак, так ещё и не знаете, что нужно делать с играми
  8. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Ой, вы ещё и деньги платите за то, чтобы другие играли в игры?
  9. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Ну, некоторые предпочитают всё таки нормальное пиво с живой женщиной, а не безалкольное пойло с резиновой
  10. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Ну тут с вами спорить не будут, у вас как пекаря тут больше опыта
  11. den94

    Ожидание RTX 30xx

    На ПК всё настолько плохо, что уже и кинцо нельзя посмотреть? Youtube то ещё работает?
  12. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Я не интересовался вашим мнением о ней. Я интересовался, с чего это старенькая консольная игрушка не идёт на современных ПК. Ответа так и не получил Я прекрасно это понимаю, не надо меня лечить. Но в спорах с фанатичными боярами, которые на любой довод кидаются с ультимативными криками...
  13. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Так, подождите. Суть боярской религии в том, что любая игра у правоверного боярина запускается в 360ФПС и 4К (пошаманить с драйверами можно пока Аллах не видит, это допускается). А тут выходит, что не любая? Как так? Неужто для такой мощной платформы нужно что-то специально допиливать...
  14. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Эмм.. Я должен был обидеться, разозлиться, выброситься из окна? Или что, я не понимаю какую гамму чувств должен испытать после этой фразы И это, про "третьесортные". Какого бы сорта не была HZD, я так и не понял, почему трехлетняя консольная игрушка не идёт на всяких райзенах, rx-ах и прочим...
  15. den94

    Ожидание RTX 30xx

    Вам с других магазинов привести? Не боитесь совсем сходить в туалет не сняв штаны?
Top Bottom