Recent content by DreamGothic

+
  1. DreamGothic

    Русский перевод сделан на тройку!

    Поиграйте с родным переводом игры, т.е польским переводом, и заметите косяков не меньше.
  2. DreamGothic

    Русский перевод сделан на тройку!

    Русская озвучка топ, что тут обсуждать. В коем то веке, наконец-то сделали все профессионально, переплюнуюв даже оригинальную озвучку.
  3. DreamGothic

    Энграмма Сабуро Арасаки

    Согласен. Но в данном случае - создание энграммы значит смерть для мозга носителя. Чему пример? Её мужик хотел сделать её энграмму, это убило бы ее тело, и позволило бы переделать ее личность. Иначе никак. А учитывая что ее тело почти все - хромировано, вопрос тела вообще не проблема. Душегуб...
  4. DreamGothic

    Патч 1.31

    Ладно, хватит уже кормить тролля. Сменяя тему: у всех в стиме Кибер что-то скачал на 120+мб?
  5. DreamGothic

    Энграмма Сабуро Арасаки

    Мне вот интересна одна деталь. Как смогли создать энграмму Сабуро? Его же придушил Еринобу, мозг же умер. Заранее его энграмму создать не могли, просто потому-что этот процесс убивает. Тут можно вспомнить Джеки, когда мы отправляем его тело Вику, Арасака перехватывает его и оно бесследно...
  6. DreamGothic

    Патч 1.31

    Так ты такой же как и мы. Просто ты без толку ноешь, пытаясь убедить сам себя, что ты не такой как все, потому что твое мнение важно только в пределах твоей комнаты. Все твои потуги, ни к чему не ведут. Это просто вайн ради вайна. Можешь сколько угодно убеждать себя в обратном. Ты ведь тоже...
  7. DreamGothic

    Патч 1.31

    Зачем искать тут заговоры? "Обычно столько не весит" и.т.д. значит надо так, может там что-то крупное, вот и тестят, а в январе выйдет.
  8. DreamGothic

    Патч 1.31

    Скорее всего так и есть. В этом году вряд ли уже будут обновления. С большой вероятностью стоит ждать в январе 2022.
  9. DreamGothic

    Патч 1.31

    А можно первоисточник, с датой поста? Пост очень похож на те, что были после релиза... Там тоже обещали патч "через 10 дней".
  10. DreamGothic

    Киберпанки, давайте общаться!

    Зря стараешься. Если человек изначально настроен видеть ТОЛЬКО плохое, он найдет причину к чему придраться, даже самую малую. Я уже понял, что с ними спорить это как кормить троллей на ПГ. Просто забей, благо от их "важного" мнений - ничего не зависит.
  11. DreamGothic

    Патч 1.31

    Переобувайся дальше. Именно. Ты делаешь выводы, читая сомнительного содержания информацию, найденную "в тырнетах". Может посоветуешь еще какого ютубера посмотреть на эту тему? :facepalm: Не поверишь наверное, но именно на такой и работаю. И куда по серьезнее, игровой студии. Да я ничему давно...
  12. DreamGothic

    Патч 1.31

    Кого "нас"? За себя говори. Это грубо говорить за всех. Откуда ты знаешь чего они хотели? Обзоров с ютуба пересмотрел что-ли? По твоей логике кого угодно можно обвинить в чем угодно, если свечку не держал то лучше воздержись от подобных высказываний. Гадать на кофейной гуще про то кто там и...
  13. DreamGothic

    Патч 1.31

    А ты эксперт по кадрам в гейм деве? Откуда ты знаешь, новички не новички, может как-раз там норм ребята, которые выведут игру на нужный путь. Я в шоке вообще от таких мнений, так написал, будто проработал в этой сфере пол жизни, и знает кто там и что там. Мы потребители, все что мы можем это...
  14. DreamGothic

    Киберпанки, давайте общаться!

    Как по мне, единственное за что можно было бы упрекнуть СДПР. Жадность. Они решили угнаться за двумя зайцами, выпустив игру на прошлых консолях, это и стало ошибкой, не будь которой они может быть получили бы игру года для Киберпанка. Отложили бы релиз консолей на "попозже", может и сложилось...
Top Bottom