Recent content by edelwejs

+
  1. edelwejs

    Баги сезонных заданий

    Не ничего не исправилось. Ведьмаков вообще не считает не из каких обновлнений.
  2. edelwejs

    Баги сезонных заданий

    Всем привет! Есть ли какой список багов для сезонного прогресса (новая полоска прогресса на 250+ уровней)? Просто куча проблем, от незасчитывания сыгранных карт, до того, что обновление счетчика после выхода из приложения происходит. Например: 1. У меня квест сыграть 10 монстров из Алого...
  3. edelwejs

    Контракт "эффектная расправа" не дается после выполнения

    Привет. Уже пару дней не дается награда за выполнение контракта. Кто знает, есть ли такая проблема?
  4. edelwejs

    Покупка опыта за ресурсы

    Привет форумчане. Совсем недавно CDPR ввели покупку уровней в баттл пассах за обрывки, может пора сделать покупку опыта за реальные деньги и игровые ресурсы. Это бы помогло избавиться олдам от лишних ресурсов и в целом делало накопление, например Золота не таким унылым. Что скажите?
  5. edelwejs

    Покупка предметов

    Вопрос: если ты из Беларуси, то купить не выйдет батлпасс (у меня все опции неактивны и некликабельны при оплате)? А что можно сделать в такой ситуации?
  6. edelwejs

    Список изменений 10.6

    Добавлено подтверждение при покупке за обрывки быстрого перемещения в путешествиях. Это сейчас можно сделать? За обрывки быстрое перемещение? А как это делается?
  7. edelwejs

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Подскажите очередность сезонных режимом, пожалуйста.
  8. edelwejs

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Подскажите очередность сезонных режимом, пожалуйста.
  9. edelwejs

    Началось путешествие Аретузы!

    Мисье знает толк в извращениях. Снимаю :howdy:
  10. edelwejs

    Началось путешествие Аретузы!

    Настолько, что зашел на форум?))
  11. edelwejs

    Началось путешествие Аретузы!

    Ну как говорится - разнообразие. Если честно приелись фигурки лидеров. Тут оригинальные более менее поля. Но если и покупать, то только ради музыки - это конечно вкусовщина, но почти все треки мне понравились. Я бы конечно купил, но 100 уровней рубить времени не особо есть.
  12. edelwejs

    А что за отсчет на главной странице, новое дополнение же в августе?

    Скорее маяк скеллиге и куча новых локаций со скеллиге.
  13. edelwejs

    А что за отсчет на главной странице, новое дополнение же в августе?

    А что за отсчет на главной странице, новое дополнение же в августе?
  14. edelwejs

    Приготовьтесь к WitcherCon с нашим путеводителем!

    нет, там другая система для получения плюшек. Вот ссылка: https://thewitcher.com/en/giveaway/success
  15. edelwejs

    выбраться из ПРО

    каждый месяц про ранг скидывается, если ты не в топ 500. Вообще зажрались, тут люди не могут в про попасть, а кто-то выйти хочет)))
Top Bottom