Recent content by Goldfrappp

+
  1. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    :beer: баланс ВО, я все же до сих пор переживаю за Торцова
  2. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ой какие мы нежные :coolstory: А я нет, Гвинт закалил :beer: особенно вчера, когда у соперника в руке 2 места, 1 сценарий, мутогенератор и эхо. А у меня 3 брика в руке и синяя монета. Идите ещё раз лесом со своим балансом!!! Чтобы не сесть в карту, и не дать сопернику накрутить генератором (на...
  3. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Че там Торцов еще живой? А то по последнему видео он еле разговаривает, кожа да кости. После этой обновы многие же его "пожалеют" и пожелают всего только самого лучшего, да? :coolstory: Кстати новые карты из бочек практически достать не реально, у меня проблем с обрывками нет, сам факт...
  4. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Что за мания к гиперинфляции, под конец своей жалкой трудовой деятельности решили обосраться по полной?
  5. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Боже какие они конченные :coolstory:
  6. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    очень смешно :coolstory::coolstory::coolstory:
  7. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    С корабля убежали остатки совести, хотя Мужчина в очках и с длинными волосами, Жан вроде бы, и тот ливнул на исходе последнего года официальной поддержки игры. Выпустить патч с 4 новыми картами при таком нулевом изменении фракций... Господа знаю толк в извращениях. Дождь слабый если есть...
  8. Goldfrappp

    Список изменений 11.2

    Вы чего, продолжаете в это играть? Вам в декабре в открытую дали понять что играть в ЭТО не нужно!
  9. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Поляки молодцы, помогли мне бросить Гвинт после своего кидка, обожаю Вас :coolstory:
  10. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    :shrug: он играет на неожиданности в ладдере. А на Мастерсе что то нет его :coolstory: Мастер - фломастер
  11. Goldfrappp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну Вы ребята конечно наехали на чела, а ведь он у Вас просил а раз Вы ему не ответили, вот он и собрал свою колоду. Гвинт - токсичная игра и комьюнити что греха таить такое же. :coolstory:
Top Bottom