Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Больше классов, каждый аддон пачка героев со своей историей, плюс расы всякие.
Ну ты сравнил класс с фракцией. За все время добавили только два новых, один из них вот вчера только, хотя разработчики все время отрицали подобное. Ты пишешь за обширный лор, но то, что в хс добавляют сейчас, это лор из последних аддонов для вов, сюжет которых никого уже не интересует, а персонажи тем более, поэтому для большинства это ноунеймы. Да и сама подача превратилась в мультик после уроков. Ты пишешь, что у ведьмака лор скудный, но на релизе первых игр по варику лора тоже как бы не было толком. Он развивался со временем другими играми и книгами. С ведьмаком это может также работать, есть же куча других миров, про которые ничего не известно, да и в самом мире ведьмака не все локации толком раскрытые.
 
Про перевод на другие проекты тоже не понимаю. В мире миллионы девелоперов, за право поработать в CDPR драка будет, в чем проблема взять новых? Эти же откуда-то взялись. Мне вот прямо кажется, что проблема не в рацио, а что Гвинт там не любят и все.
 
Ну ты сравнил класс с фракцией. За все время добавили только два новых, один из них вот вчера только, хотя разработчики все время отрицали подобное. Ты пишешь за обширный лор, но то, что в хс добавляют сейчас, это лор из последних аддонов для вов, сюжет которых никого уже не интересует, а персонажи тем более, поэтому для большинства это ноунеймы. Да и сама подача превратилась в мультик после уроков. Ты пишешь, что у ведьмака лор скудный, но на релизе первых игр по варику лора тоже как бы не было толком. Он развивался со временем другими играми и книгами. С ведьмаком это может также работать, есть же куча других миров, про которые ничего не известно, да и в самом мире ведьмака не все локации толком раскрытые.
это самая нелепая попытка оправдать нищий лор гвинта что я видел. свои вкусы выдаешь за факты, но я и не про это даже говорю. мне срать что ты там любишь, мультики не мультики, в гвинте наверное за каждым легендарным обрыганом стоит целая эпопея хех

вот даже возьми карты из новой порции гвинта. просто арт и две строчки художественного текста. больше нет никакой инфы, а если и есть то на уровне упоминания в книге или игре

книжный ведьмак это вообще примитивщина в плане лора, на уровне любого писаки-фантаста, которые так любят толкина

игровой ведьмак за 15 лет ничего кроме пары королей севера, эмгыра и скеллиге не раскрыл. плюс ведьмачьи школы поверхностно. вообще ни о чем. остальное на уровне упоминания

и всем все равно что там было 10 лет назад, что будет через 10 лет, я говорю про настоящий момент
 
С ведьмаком это может также работать, есть же куча других миров, про которые ничего не известно, да и в самом мире ведьмака не все локации толком раскрытые.
Там только по одной Тир-на-Лиа можно целую франшизу сляпать...
книжный ведьмак это вообще примитивщина в плане лора, на уровне любого писаки-фантаста, которые так любят толкина
А что не так с Толкиеном? Это в индустрии как бы считается эталоном того как должен выглядеть идеальный лор))
Про перевод на другие проекты тоже не понимаю. В мире миллионы девелоперов, за право поработать в CDPR драка будет, в чем проблема взять новых? Эти же откуда-то взялись. Мне вот прямо кажется, что проблема не в рацио, а что Гвинт там не любят и все.
Ой, это так кажется))
Во-первых, это Польша. На удалёнку далеко не всех переведешь. Во-вторых, непонятно что там с условиями - может они за хлеб и воду работать предлагают или в вашем случае "за одну только возможность трудиться в нашей компании". В-третьих, у многих очень крупных компаний малость подмоченная репутация... Условно - есть FAANG, а есть мэйлру...
Лично я вот - ни в мэйлру, ни уже в яндекс, не пойду ни за какие коврижки))
 
Last edited:
это самая нелепая попытка оправдать нищий лор гвинта что я видел. свои вкусы выдаешь за факты, но я и не про это даже говорю. мне срать что ты там любишь, мультики не мультики, в гвинте наверное за каждым легендарным обрыганом стоит целая эпопея хех

вот даже возьми карты из новой порции гвинта. просто арт и две строчки художественного текста. больше нет никакой инфы, а если и есть то на уровне упоминания в книге или игре

книжный ведьмак это вообще примитивщина в плане лора, на уровне любого писаки-фантаста, которые так любят толкина

игровой ведьмак за 15 лет ничего кроме пары королей севера, эмгыра и скеллиге не раскрыл. плюс ведьмачьи школы поверхностно. вообще ни о чем. остальное на уровне упоминания

и всем все равно что там было 10 лет назад, что будет через 10 лет, я говорю про настоящий момент
это самая нелепая попытка оправдать лор в хс что я видел. свои вкусы выдаешь за факты, но я и не про это даже говорю. мне срать что ты там любишь, мультики не мультики, в гвинте наверное за каждым легендарным обрыганом стоит целая эпопея хех.
Какой же ты кринж выдал. Ты сравниваешь две вселенные, первая развивалась два десятилетия, у второй серия книг, которая описывает определенный таймлайн, три игры (это просто перенос книг на монитор) и гвинт. Да и за развитие лора ведьмака никто, кроме рэдов не брался. Там еще какие-то комиксы, но на глобальный лор они не влияют. Сам сапковский толком не раскрыл сам мир, на детали он жадный. Но это не значит, что некуда развиваться. Типа есть север, скеллиге и нильфы, а дальше ничего нельзя придумать. Ты же почему-то требуешь от вселенной ведьмака такого же наполнения лора за пару лет, как в варкрафте за 20 лет :confused:
вот даже возьми карты из новой порции гвинта. просто арт и две строчки художественного текста. больше нет никакой инфы, а если и есть то на уровне упоминания в книге или игре
Как и в хс. Берешь какого-то чела и он толком ничего не значит
 
А что не так с Толкиеном? Это в индустрии как бы считается эталоном того как должен выглядеть идеальный лор))
с толкином все хорошо. он гений. в жанре есть добротные произведения и во всех есть след средиземья.

к сожалению пан написав один локальный середняк решил что он имеет какой то вес на этом поприще. большинство его книг, точнее почти все - графоманский высер.

но произошло то чего не ожидал никто - по этому трешу сделали игру. две такие же проходные как оригинальное произведение, и плюс величественный третий ведьмак, который родился в нужном месте в нужное время

и это нисколько не делает чести сапковскому
 
и всем все равно что там было 10 лет назад, что будет через 10 лет, я говорю про настоящий момент
Кек чел, это явно шуе. В настоящий момент лор варика большой, потому что на протяжении этих 10 лет он и развивался. Поэтому он такой в настоящий момент. Это же база. Сам ведьмак стал популярным через видение рэдов, поэтому большинству интересен лор через их продукты.
 
Какой же ты кринж выдал. Ты сравниваешь две вселенные, первая развивалась два десятилетия, у второй серия книг, которая описывает определенный таймлайн, три игры (это просто перенос книг на монитор) и гвинт. Да и за развитие лора ведьмака никто, кроме рэдов не брался. Там еще какие-то комиксы, но на глобальный лор они не влияют. Сам сапковский толком не раскрыл сам мир, на детали он жадный. Но это не значит, что некуда развиваться. Типа есть север, скеллиге и нильфы, а дальше ничего нельзя придумать. Ты же почему-то требуешь от вселенной ведьмака такого же наполнения лора за пару лет, как в варкрафте за 20 лет :confused:
к сожалению ты не понял что я написал. у тебя туннельное зрение
Как и в хс. Берешь какого-то чела и он толком ничего не значит
таких персонажей в вовике В РАЗЫ меньше, нежеле в дерьмаке. че ты с фактами воюешь? сам же знаешь что в варике всего больше, история шире, персонажей, фракций, рас и прочего фентезийного говна больше. зачем ты это пишешь хз.и ведь по качеству истории ничем не хуже ведьмака се го тупыми сюжетными роялями, даже лучше в разы, тут тоже факт
Кек чел, это явно шуе. В настоящий момент лор варика большой, потому что на протяжении этих 10 лет он и развивался. Поэтому он такой в настоящий момент. Это же база. Сам ведьмак стал популярным через видение рэдов, поэтому большинству интересен лор через их продукты.
лор варика больше и лучше, просто фактчекинг. зачем ты мне пишешь что то? чтобы лишний раз подтвердить мои тезы? спасибо
 
к сожалению ты не понял что я написал. у тебя туннельное зрение

таких персонажей в вовике В РАЗЫ меньше, нежеле в дерьмаке. че ты с фактами воюешь? сам же знаешь что в варике всего больше, история шире, персонажей, фракций, рас и прочего фентезийного говна больше. зачем ты это пишешь хз.и ведь по качеству истории ничем не хуже ведьмака се го тупыми сюжетными роялями, даже лучше в разы, тут тоже факт

лор варика больше и лучше, просто фактчекинг. зачем ты мне пишешь что то? чтобы лишний раз подтвердить мои тезы? спасибо
Смени ник на клоун, тебе больше подойдет. Ты видимо не читаешь прошлые сообщения, где я написал, что лор варика развивался на протяжении 20 лет через игры, книги и тд. Написано же белым по черному, что лор ведьмака не подкреплен столькими произведениями. Ты продолжаешь слепо игнорировать факты, что до хс лор варика наполнялся каждый год в ммо. У ведьмака такой возможности не было. Но это никак не значит (но ты продолжаешь это доказывать), что нельзя сейчас написать про каких-то титанов из другого мира. Структура ведьмака все это позволяет.
лор варика больше и лучше
Больше - да. Лучше - вкусовщина. Он был хорошим до лича. Дальше начался детский сад. Если тебе такое нравится, то все становится на свои места :coolstory:
 
Ой, это так кажется))
Во-первых, это Польша. На удалёнку далеко не всех переведешь. Во-вторых, непонятно что там с условиями - может они за хлеб и воду работать предлагают или в вашем случае "за одну только возможность трудиться в нашей компании". В-третьих, у многих очень крупных компаний малость подмоченная репутация... Условно - есть FAANG, а есть мэйлру...
Лично я вот - ни в мэйлру, ни уже в яндекс, не пойду ни за какие коврижки))
За строчку в резюме СDPR найдется куча желающих и за хлеб и воду, в принципе. Мэйлру это все же совсем другое.
А в чем проблема с удаленкой и Польшей? Я не в курсе.
А чего кажется? Я готов за неделю собрать команду для Гвинта на упомянутый выше бюджет :)
 
Смени ник на клоун, тебе больше подойдет. Ты видимо не читаешь прошлые сообщения, где я написал, что лор варика развивался на протяжении 20 лет через игры, книги и тд. Написано же белым по черному, что лор ведьмака не подкреплен столькими произведениями. Ты продолжаешь слепо игнорировать факты, что до хс лор варика наполнялся каждый год в ммо. У ведьмака такой возможности не было. Но это никак не значит (но ты продолжаешь это доказывать), что нельзя сейчас написать про каких-то титанов из другого мира. Структура ведьмака все это позволяет.
что мешает великолепному лору ведьмака успешно развиваться через игры и все остальное? кто виноват что по ведьмаку за 15 лет вышло 3 игры, а все остальное типа гвинта (через который можно развивать лор не хуже вова), тронбрейкеры, ведьмак го и кучи остального - сливается в яму с помоями? наверное потому что великолепный лор дерьмака никому не нужен, хватит уже фантазировать и выдавать желаемое за действительно

я говорю о том что имеется ПО ФАКТУ, ты же мне мусолишь сослагательное наклонение, а вот если бы да ка бы, вовику 20 лет, ведьмаку 15. боже))) это реально кринж, такие нелепые оправдания от обтекающего фана

основная фанбаза ведьмака это дрочеры и глоры из третьей части, их даже полноценными фанатами не назовешь, позеры ванильные. вот они набежали в гвинт, понюхали что такое лор ведьмака и давно благополучно ливнули
Больше - да. Лучше - вкусовщина. Он был хорошим до лича. Дальше начался детский сад. Если тебе такое нравится, то все становится на свои места
вы уже определитесь когда там вовик стал детским садом и когда он умер.

успешно развивать одну ммо игру, еще и 20 лет гораздо тяжелей, чем высирать синглы раз в 5 лет. причем сдпр просто купили за пачку пельменей всю сюжетную основу, а дальше как фантазия полетит. полякам даже уровень инди нельзя доверить. накушались лора в маге-изгое?)) ох, ну кто же виноват что лор ведьмака опять в канаве((((((((( придумай еще одно оправдание
 
что мешает великолепному лору ведьмака успешно развиваться через игры и все остальное? кто виноват что по ведьмаку за 15 лет вышло 3 игры, а все остальное типа гвинта (через который можно развивать лор не хуже вова), тронбрейкеры, ведьмак го и кучи остального - сливается в яму с помоями? наверное потому что великолепный лор дерьмака никому не нужен, хватит уже фантазировать и выдавать желаемое за действительно

я говорю о том что имеется ПО ФАКТУ, ты же мне мусолишь сослагательное наклонение, а вот если бы да ка бы, вовику 20 лет, ведьмаку 15. боже))) это реально кринж, такие нелепые оправдания от обтекающего фана

основная фанбаза ведьмака это дрочеры и глоры из третьей части, их даже полноценными фанатами не назовешь, позеры ванильные. вот они набежали в гвинт, понюхали что такое лор ведьмака и давно благополучно ливнули
Уже записал меня в фаната :coolstory: Хотя вроде нигде не написал, что мне нравится эта серия книг. Это реально шуе. Ты пишешь про популярность или обширность лора? :confused: Определись уже. Для популярности не надо расширять вселенную до реальных масштабов. Популярность может появится и от качества самого наполнения, а не количества.
Ты же сам начал с этого
1670513304737.png
Есть разные королевства, регионы, у каждого своя культура, быт (и это не какое-то фанбойство, просто факт). Чем это хуже расы людей, орков, эльфов в вове? Есть такие же эльфы завоеватели из другого мира, есть мир вампиров. То, что об этом не рассказано, не делает лор примитивным.
Вот поэтому твоя писанина это кринжатура, лор ведьмака имеет такой же большой потенциал, как варик. То, что цдпр за эти годы не тратила кучу денег на его развитие, обозначает не его скудность и примитивизм, а отношение самих разработчиков.
Не обязательно быть фанбоем, чтобы просто перечислить аспекты, которые демонстрирует лор
 
Ты пишешь про популярность или обширность лора? :confused: Определись уже. Для популярности не надо расширять вселенную до реальных масштабов. Популярность может появится и от качества самого наполнения, а не количества.
Ты же сам начал с этого
у меня нет никакого противоречия, я говорю и про популярность, и про качество, и про количество - это все тесно связано, одно вытекает из другого. невозможно что-то оценивать в отрыве. в вовике всего больше в плане лора - это факт. продумано и подано это более интересно и качественно - тоже факт. время все показало. мы можем исходить только из того что получили за эти годы

а то что ты рассуждаешь, что вот там можно, поляки еще могут и тд - это лишь твои рассуждения, к реальности не имеющие отношения
Есть разные королевства, регионы, у каждого своя культура, быт (и это не какое-то фанбойство, просто факт). Чем это хуже расы людей, орков, эльфов в вове?
не хуже, не лучше. просто обширней и разнообразней, следовательно интересней.
Есть такие же эльфы завоеватели из другого мира, есть мир вампиров. То, что об этом не рассказано, не делает лор примитивным.
эльфы завоеватели это дикая охота и она полностью слита, держу в курсе)))) про дома вампиров рассказали и про скрытых. вряд ли они будут делать еще один аддон про вампиров. так что примеры неудачные у тебя. в любой истории много чего недорассказано. изначально я говорил про примитивность, имея ввиду однообразные карты гвинта в виде самоповторов одних и тех же персонажей в разных позах. сколько карт с детлафом и регисом например?
Вот поэтому твоя писанина это кринжатура, лор ведьмака имеет такой же большой потенциал, как варик. То, что цдпр за эти годы не тратила кучу денег на его развитие, обозначает не его скудность и примитивизм, а отношение самих разработчиков.
ты одно и тоже постоянно пишешь, перефразируя. мне плевать, моему соседу плевать и коту плевать какой там потенциал у дерьмака. весь его потенциал благополучно слит в яму за последние 5 лет. а что там будет дальше - совсем другая история, которую мы не скоро увидим

на самом деле действительно забавно. когда гвинт выходил в обт, куча стримеров из хса, который тогда был в топе, бежало смотреть гвинт. многие быстро ливали, говорили что в игре слишком много лишнего мусора, кроме артов ничего нет. а мы смеялись и говорили какие они тупые и ничего не понимают

в итоге мы щас на похоронах гвинта, а в хсе уже миллионная пачка контента выходит. кто интересно был прав?))
 
по этому трешу сделали игру. две такие же проходные как оригинальное произведение,
Попрошу! Первый Ведьмак - отличная атмосферная игра и сейчас, что уж говорить про время её релиза.
 
Больше - да. Лучше - вкусовщина. Он был хорошим до лича. Дальше начался детский сад. Если тебе такое нравится, то все становится на свои места :coolstory:
Плюсую, история вов была гармонична до тех пор пока была в тесном переплёте с серией ртс Варкрафт, со времнем вырождаясь в бессмысленную дичь. Да, лор вов настолько обширный что в нём даже присутствует Зевс, Тор и другие исконно варкрафтерские персонажи. Асю жеты аддонов какие! Бахнуло нечто и замох х теперь летает в воздухе а замок у сгорел. Потом опять великое событие и теперь уже замок х сгорел а замок у стоит целехонький, правда на земле. Смешно ей богу.
 
Асю жеты аддонов какие! Бахнуло нечто и замох х теперь летает в воздухе а замок у сгорел. Потом опять великое событие и теперь уже замок х сгорел а замок у стоит целехонький, правда на земле. Смешно ей богу.
Так для детей делают. Вон чувак яркий пример
 
лор гвинта
Шо еще за лор Гвинт у Гвинт лор вселенной Ведьмака:smart:
лор вов
Лор Варкрафта закончился на дополнении Дренор как раз тогда Близзард и засекретила игровую статистику онлайна игры:smart:
миллионная пачка контента
Гвинт это традиционная коллекционная карточная игра а Хартстоун это уже практически слоты поэтому сравнивать их просто некорректно
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom