Recent content by Igor_79

+
  1. Igor_79

    Смотрите новый тизер-трейлер к «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

    Очень интересно читать Ваши рассуждения. Пожалуй это единственное что ещё вызывает хоть какой-то интерес к умершей игре (да-да, знаю, нам обещают в каком-то будущем её оживить, но это не точно).
  2. Igor_79

    Смотрите новый тизер-трейлер к «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

    Сомневаюсь. Потому что Ви видит Джонни, а речь уже идёт о войне и присяге новым Соединенным Штатам Америки. Очевидно события происходят после прохождения основной игры. Судя по первому тизеру очень похоже что Ви станет энграммой вместо Джонни. На совсем или временно узнаем. В общем продолжаем...
  3. Igor_79

    Ведьмак 3: Дикая охота лучше Cyberpunk 2077?

    Мне трудно судить. В силу различных причин очень долго не играл ни во что. КП вновь вернул к играм дав понять что оказывается ещё не всё потеряно в игровом мире, есть и шедевры. Сейчас для меня стала открытием Detroit- Become Human. Я прямо в восторге от всего происходящего в игре, от графики...
  4. Igor_79

    Ведьмак 3: Дикая охота лучше Cyberpunk 2077?

    КП2077 стал для меня первой игрой от CDRP. Много был наслышан про Ведьмака, но как-то всё откладывал на потом. Но, вот, в ожидании длц КП решил скоротать время Ведьмаком. Не буду ходить вокруг да около, хватило меня на 3 часа, после чего без сожаления удалил игру. Совершенно непонятно почему в...
  5. Igor_79

    Смотрите новый тизер-трейлер к «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

    Нет, я написал то что думаю. Так Джонни мертвец уже более пятидесяти лет и что теперь? Его сознание лишь биочип в котором в какой-то мере сохранилось сознание когда-то жившего Джонни. Именно по причине описанной выше. Эту мысль озвучивал Декстор ДеШон, но сам для себя он так как раз не...
  6. Igor_79

    Смотрите новый тизер-трейлер к «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

    Согласен Не согласен. Один без другого ничто и никто. Только вместе они способны на многое. Джони старый алкоголик, б#ядун и дебошир грохнувший кучу народу, время которого ушло. Ви самый обычный человек своего времени. Никто из них друг-другу ничего не должен. Лишь по несчастливой (?)...
  7. Igor_79

    Смотрите новый тизер-трейлер к «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

    В январе, в декабре? Можно уточнить ?
  8. Igor_79

    Помогите решить проблему с картой.

    Кстати проблема в КП с этими драйверами возникает не у всех.
  9. Igor_79

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Бесконечные баги не покинут Киберпанк. И так, новый патч 1.6, игра с нуля, никаких модов. Первое. Интимная прическа не отображается в зеркале и фоторежиме. Второе. После того как Ви поспала у себя дома и оделась из гардероба она осталась голой, хотя якобы одета. Попыфтка повторно всё снять и...
  10. Igor_79

    Анонс «Cyberpunk 2077: Призрачная Свобода»

    Ждать 31 декабря 2023 года или когда ?
  11. Igor_79

    Анонс «Cyberpunk 2077: Призрачная Свобода»

    Очень интересно, но если будет без дубляжа.. :(
  12. Igor_79

    Night City Wire возвращается!

    Каждому своё. Меня пустое шатание из угла в угол по "открытому миру" мало интересует, гораздо интересней история, сюжет. Скажем так, Фар Край нормально но скучновато, в КП события развиваются по большей части стремительно, практически не давая скучать. Это увлекает и погружает в историю. Впрочем...
  13. Igor_79

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Патчи уже никому не нужны как и сама игра. Прошло слишком много времени. Наверное пишут новую историю или выкатят полный перезапуск вернув всё что выпилили + добавят новое Другого способа вернуть игроков и игру к жизни просто нет если разработчики конечно вообще заинтересованы её продолжать.
  14. Igor_79

    Киберпанки, давайте общаться!

    С пометочкой: но это не точно ))
Top Bottom