Recent content by jm42

+
  1. jm42

    ГВИНТ вышел на iOS!

    ну я так пару раз покосился в сторону айпада, и чот как-то нет
  2. jm42

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    можно и бесплатно, ни на что не намекаю, но просто понял, что 2 или 3 месяца назад переустанавливал винду и даже не накатил гог до сих пор. хотя у меня нет синдиката и частично АП
  3. jm42

    ГВИНТ выйдет на iOS 29 октября! Оформите бесплатный предзаказ уже сейчас!

    правда в железе, твоя 5 скорее всего не поднимет игру, размер интерфейса на экранчике 5 я вообще боюсь представить
  4. jm42

    Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

    сдпр, конечно, могут изобрести велосипед, но в других кки карты с провоком собирают вообще весь урон на себя, пока не помрут. кроме урона в лицо :coolstory:
  5. jm42

    Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

    интересно, сколько будет багов у всех рандомных пулялок при наличии карты с провокацией :coolstory: при том что они и так работают неправильно, прилипая к одной карте
  6. jm42

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    для нынешнего гвинта - максимум 1.5к
  7. jm42

    Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

    провокацию видел в тесле, бесила. с ценообразованием для России поляки конкретно упоролись
  8. jm42

    Курилка (тема для флуда)

    поле корабля из героев 3 только с фильтром? :beer:
  9. jm42

    Challenger #5 приближается!

    да не показатель, вон Зенимакс уж как доит народ в своей ЕСО, а на твич дропс всегда что-то подкидывает. я думаю, у сдпр не сильно на этом турике просядет онлайн даже без дропов, ибо у них и так уже осталась только постоянная аудитория - костяк, который играет вопреки всему
  10. jm42

    Курилка (тема для флуда)

    ты чевасирпа первый раз увидел?) 1568447069 дайте уже побаловаться людям после 1.5+ лет гейлиге
  11. jm42

    ГВИНТ выйдет на iOS 29 октября! Оформите бесплатный предзаказ уже сейчас!

    можно купить СЕ и не сидеть в каменном веке с СМС-ками
  12. jm42

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    думаю, Шани надо сразу нерфить
Top Bottom