Recent content by KAK_KAKAT_1

+
  1. KAK_KAKAT_1

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Вопрос к тем, кто давно играет, знает все события, ивенты, контракты и все такое в общем. Контракт на кровотечение у меня уже почти выполнен. Может в будущем пригодиться голода вампиров или можно спокойно карты перемалывать? Просто так мне эта колода не очень интересна
  2. KAK_KAKAT_1

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Колода Кольгрима. Первый раунд. Рука после мулиганов. Кстати, ребят, а чё это такое происходит с картой Бродячий торговец? Это баг или прикол такой?
  3. KAK_KAKAT_1

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Объясните как работает рвение у выпускника
  4. KAK_KAKAT_1

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Нравится, что заметно чаще стали счёты с разницей в одно очко. Не нравится, что очень много бронзы стало ходить на больше очков, чем половина золотых карт. Не нравится, что половина, если не больше, игр заканчивается во втором раунде, когда противник с меньшими картами выигрывает. Это бред
  5. KAK_KAKAT_1

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Не обращай внимания. Чтобы понять выполняется контракт или нет нужно поэксперементировать с каждой картой. С некоторыми картами даже если они подходят под описание, не выполняется. Забей. Это уже давно и исправлять это никто не будет 1712483552 Подскажите колоду, где в тему будет Эль предков.
  6. KAK_KAKAT_1

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Что за капли крови получаю? Какое то событие, которое с патчем должно прийти? 1712083060 Может кто все таки ответит баг это был или что за капельки крови приходили?
  7. KAK_KAKAT_1

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну вот была у тебя прем карта, через какое то время смотришь, а ее нет.
  8. KAK_KAKAT_1

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Никто никогда не замечал, что премкарты пропадают?
  9. KAK_KAKAT_1

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Не правильно там написал. Защитник спас бы тебя, если бы противнику нужно было именно выбрать в качетве цели отряд с наградой и стрелять. Выбрать, то есть навестись, но навестись бы не дал защитник, потому что в этом ряду только защитника можно выбрать в качестве цели
  10. KAK_KAKAT_1

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Прохвосту целиться не надо, то есть наводить на отряд с наградой за голову. Он по умолчанию бьет по отряду с таким статусом. Защитник спас бы тебя если бы тебе нужно было наводиться самому на опередененныую карту. Надеюсь ты понял
  11. KAK_KAKAT_1

    Неработающие сезонные квесты

    Никто не замечал что награды не приходят? Вчера впервые заметил, что выполнив сезонное задаение прогресс открыл ключик, но он у меня не появился. Сначала подумал что показалось, но сегодня было 24 руды, выполнил задание и открылось 40 руды. Ничего не появилось. Так и осталось 124 руды, но 100 я...
  12. KAK_KAKAT_1

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я Вия с Кащеем перепутал. Хотя и Вий - тот еще чудо
  13. KAK_KAKAT_1

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    В книге наград Георг из Кагена дает одного прем Каэдвенского сотника. Второй нет? На этой странице Сезон Грифона, Джером Моро, Миргтабарке и ни у кого нет сотника. Вообще прем карт нет. Я именно про прем карту бронзовую, а не про золотые бочки 1710174642 Посмотрите кому не трудно
Top Bottom