Recent content by KPA6_u3_PuBuu

+
  1. KPA6_u3_PuBuu

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Ребят, есть год вепря. Там сундук с полем в награду. Открыл я это поле. Там хрюшка в правом верхнем углу и над ней желто-голубые флажки. Вы о том же о чем и я подумали?
  2. KPA6_u3_PuBuu

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    В колоде на блоках часто на 11 играет. У меня их вся компания. Младшие прем были, пришлось и командира анимировать.
  3. KPA6_u3_PuBuu

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Сказал и 5 минут назад скрафтил вторую карту урожая(зловещий смех)
  4. KPA6_u3_PuBuu

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Правда что основная часть коллектива, делавшего ведьмака, ушла из компании?
  5. KPA6_u3_PuBuu

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Вот именно! Два альзура не помешает. Да и бронза у вампиров слабая по мне и не жалко заменить две карты
  6. KPA6_u3_PuBuu

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Видимо так. Наверно зря я гнал. У меня есть подозрение, что карту Богатый урожай делал не вполне здоровый человек. Как можно сделать такое, зная, что есть такая карта как Симлас Как может бесить одна из самых красивых карт в игре. Да и убить ее не так уж сложно. Просто мало кто таскает гром...
  7. KPA6_u3_PuBuu

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Чудовища у него были
  8. KPA6_u3_PuBuu

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Может Абайе сделать семь провизии и симбиоз 2? Иначе на фиг она нужна, если есть бескосный.
  9. KPA6_u3_PuBuu

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я как то спрашивал есть ли в игре читеры. Как я понял меня тогда потролили, дали ссылку на какую то страницу. Вопрос снова возник. Как можно за один раунд два раза сыграть Жару? Третий раунд, я ставлю защитника. Жара его убирает. Конец раунда и он через онейромантию ИЗ КОЛОДЫ достает второй раз...
  10. KPA6_u3_PuBuu

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Накопил 800 пыли и у меня муки выбора: создать Вильгефорцв или Лето из Гулеты :giveup: поэтому и спрашивал про закономерности. Может какие-то чаще вылетают
  11. KPA6_u3_PuBuu

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Ребята, есть какие то закономерности по выпадению из бочек прем карт? Ну или вообще что-то связанное с этим.
  12. KPA6_u3_PuBuu

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Раз вы портал понерфили, то апните мастера маскировки. Моя любимая колода - блок с порталом. И приходится туда сувать Феаин черепаха, чтобы портал сыграл на 14, а нынешние мастера редко играют больше 12!!! Но в этой колоде логичнее мастера. Щука - король Понтара. Спорить бесполезно.
  13. KPA6_u3_PuBuu

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Контракт Любимеца директрисы - выполнить все контракты путешествия в Аретузу. У меня там только один выполнен Престиж. А остальные где? 1634085189 Кто из ютуберов надоумил всех играть во втором раунде с минус картой?
  14. KPA6_u3_PuBuu

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    ребята, что нет такого сайта, где можно посмотреть стоимость карта в метеоритной пыли? просто иногда из бочек несколько прем карт вылезает и не понятно из какой карты больше метеоритки будет, если перемолоть
Top Bottom