Recent content by Lexx67

+
  1. L

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Это уже реализовано или только планируется?
  2. L

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    Получилось связаться с тех поддержкой? У меня такая же ситуация
  3. L

    Игра на ps4 и приятные мелочи которые проходят мимо

    Как сообщество может помочь в данном вопросе, может нужно тему создать на оф форуме, куда и кому писать?
  4. L

    Игра на ps4 и приятные мелочи которые проходят мимо

    Вот опять выходят обновления со статистикой на сайте для удобства игроков, но для PS4 игроков данная функция недоступна. ВСЕ новости и улучшения только для ПК игроков. Я уже и не помню когда были новости для консольщиков. Такое чувство что уважаемым разработчикам просто класть на консоли...
  5. L

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Подскажите, если сделать 50 побед дадут только 3 бочки или дадут все и рамку и звание и пыль?
  6. L

    Общий Playstation и PC аккаунты?

    Я уже писал и вот ответ: Здравствуйте, Спасибо за обращение! К сожалению, отсутствует какая-либо конкретная информация по поводу этого вопроса, возможность введения такой синхронизации ещё обсуждается. 2017-12-16 9:05 GMT+01:00 Support Contact<teamgwent@playgwent.com>:
  7. L

    Игра на ps4 и приятные мелочи которые проходят мимо

    Полность согласен и поддерживаю!!! Вот и запилил эту тему!! Коллеги, не стесняйтесь компентировать!! Давайте обратим внимание CDPR на проблемы консоли!! Я очень хочу, что бы нас услышали, а если мы будем молчать, то может быть в будующем, когда нибудь нас услышат!! Заранее всем спасибо!!!
  8. L

    Игра на ps4 и приятные мелочи которые проходят мимо

    Спасибо за ответ, но очень бы хотелось понимать сроки введения данных возможностей. В будующем - это очень размытая фраза. Все новости по игре за последние полгода, не считая добавления новых карт и измения интерфейса, связаны только с версией для ПК.
  9. L

    Игра на ps4 и приятные мелочи которые проходят мимо

    Игра на ps4 и приятные мелочи которые проходят мимо Уважаемые разработчики! Я, конечно, все понимаю, сложности с сони, аккаунты не обьединяются, но почему мимо проходит про ладдер? Почему твитч дропс не работает? Почему игроки на консолях ущемлены, если для всех должны быть равные условия...
Top Bottom