Recent content by Nechto3loe

+
  1. Nechto3loe

    Киберпанки, давайте общаться!

    Как же забавно от того,что основная масса хейтеров которые не играли в киберпанк купив его недавно вдруг изменили мнение
  2. Nechto3loe

    Мнение об игре после прохождения (спойлеры)

    Не знаю нет проблем на последней сложности да быстрее убивают но все так же машина для убийства и лопаешь всех с выстрела
  3. Nechto3loe

    Патч 1.3 - Список изменений

    Зачем вот зачем вам сраная физика воды в киберпанке Интересные вы люди)
  4. Nechto3loe

    Баг завершения линейки квестов "Анатомия Убийства", от Реджины Джонс

    Ну у меня после какого то патче появилась возможность отдать его Реджине Так,что я решил не париться с тем ,что он не хочет адекватно работать и просто дропнул его)
  5. Nechto3loe

    Патч 1.3

    Бред не пишите пожалуйста... Я так же не мало наиграл в эту игру какое удовольствие в 1040 часах то,что вам настолько нравится игра и есть такое количество свободного времени это похвально Но не нужно остальных сравнивать с собой Как бы то,что я прошел на трижды полностью уже о чем то говорит...
  6. Nechto3loe

    Патч 1.3

    Выходит что бы получить все плюшки нужно начинать опять заново играть (или нет?)...Значит стоит наверное отложить ее пока полностью не починят игра то классная но тратить время и силы каждый раз заново на прохождение не охота Да и этот сейв удалять тоже . Столько сил вложил времени все абсолютно...
  7. Nechto3loe

    Патч 1.3

    У меня одного не доступен новый шмот в квартире Ви А ещё если принять душ пока там кот он издаст недовольный звук и свалит) Тоже опять вылез этот квест...
  8. Nechto3loe

    Патч 1.23

    Вайс сити единственная из частей которая понравилась и была пройдена несколько раз)
  9. Nechto3loe

    Патч 1.23

    Создаётся впечатление что ты ярый фанат ГТА И просто хотел ещё одно ГТА но от другой студии... А тут на и вышло ,что то другое вот же ужас и досада Не ну мы такое терпеть не будем и пойдем писать на форум что ГТА лучше во всем Даже в том чего нет в одной либо второй игре) Забавные вы ребята...
  10. Nechto3loe

    Патч 1.23

    Какой нафиг клон ГТА Не позорься Смысл квеста не в погоне хоть она и унылая не отрицаю А в сюжете Когда уже люди перестанут сравнивать разные игры...просто что не комментарий так ГТА ГТА моя жизнь!!! Ну реально вам самим не стыдно...вы бы хоть подумали чуток перед тем как приписывать к...
  11. Nechto3loe

    Баг "Заказ: Семейная реликвия".

    Всё собрал и все победил Вам желаю того же если ещё не успели) Спасибо Сижу вот жду длс)
  12. Nechto3loe

    Хотфикс 1.21

    Возвращаешься сделать пару заказов) Хз как удалить свой комментарий так что прошу простить)
  13. Nechto3loe

    Не работает блок и парирование

    Нет разницы куда ему бить Ибо все удары и так якобы задевают печень Так что выцеливать именно печень не имеет смысла) И да не увидел особой сложности в боях как и в том что бы надеть ради них руки гориллы) особенно когда получаешь последний уровень)
  14. Nechto3loe

    Патч 1.2

    Первый раз заметил)Или же внимание не обращал
Top Bottom