Recent content by Opsilon

+
  1. O

    Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

    тоже самое игра как вылетала с релиза после 5-10 минут игры так и вылетает не смотря на все патчи. Тех поддержка кроме как переустановите драйвера больше сказать ничего не может. Не поленился даже полностью переустановил винду и на чистой системе все тоже самое.
  2. O

    Хотфикс 1.06

    e:\r6.patch0hotfix2\dev\src\common\gpuapi\src\dx12\gpuapidx12error.cpp(40) эту ошибку исправили?
  3. O

    Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

    кто ни будь знает решение ошибки e:\r6.patch0hotfix2\dev\src\common\gpuapi\src\dx12\gpuapidx12error.cpp(40) почему игра крашится по dx на последней сборке десятки?
  4. O

    60 уровень в и грре

    Ну оружие школ это как раз то что вы описали. 1 меч просто улучшаешь, типо ,о а я уже дохера им махаю и стал мега имбовым ведьмаком,пора бы его заточить по другому и херак улучшеный меч сделал))
  5. O

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    А никто не знает не планируется ли добавить в игру режим новая игра + ? На всяких ресурсах типа плейграунда пишут что будет но официально я такой инфы не нашел, уж больно глопо делать допехи на тот уровень который ты после завершения игры на мобах получишь через пол года
  6. O

    Леееееето! Вернись, я все прощу:)

    Возможно баг с сохранениями, у меня он был, даже без сохранений выбрал в симуляции решений что он жив,и по квесту с ним встретился
Top Bottom