Recent content by Orion33

+
  1. O

    Начинается сентябрьский сезон

    А что за камни, сказать не надо?
  2. O

    Не засчитываются выполнение квеста за все задания путешествия геральта

    Аналогично. Сегодня обнаружил два незакрытых задания ровно в том состоянии, что были до старта повтора путешествия. Но я уже прошел всего Геральта в июне и точно помню, что эти квесты закрылись. До этого я получил такие незакрытые задания, хотя за Цири в прошлом году я дошел до 111 уровня...
  3. O

    Как вы относитесь к тому что перестали выдавать сезонные и годовые награды ?

    Об чем тут можно говорить, если уже 2 года, как я вернулся, не могут сделать моментальное добавление колоды в игру без перезапуска клиента и обновление бонусных корон сразу при заходе в игру без необходимости сыграть первый матч.
  4. O

    Режим подбора 9.2 - Список изменений

    А толку? Все равно никто не играет.
  5. O

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    Бужа опять проиграл и расхреначил сервер.
  6. O

    Началось путешествие Трисс!

    Я покупаю ради ключей. Сейчас руды и обрывков хватает, а такое отношение мне не нравится. Написать историю - пару дней. Фанаты вон делают.
  7. O

    Началось путешествие Трисс!

    В прошлый раз напели, что истории в виде картинок потому, что якобы была кибератака на офис РЕДов. На этот раз что придумаете? Если следующее путешествие будет аналогичное, покупать не буду.
  8. O

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    То есть для этого БП уже даже историю лень прописать было?
  9. O

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Но я ведь выше написал, что некоторые карты перемолоты.
  10. O

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Как можно перемолоть обычные карты из стартового набора, если уже есть такие премиальные дубли? Например, обычные нафигаторы дикой охоты у меня почему-то перемолоты, а вот накеров уже 4 - 2 обычных и 2 анимированных, но перемалываться они не хотят. Также есть золотые карты, которые были...
  11. O

    Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

    Речь о том, что один аддон за целый год, кэп.
  12. O

    Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

    До меня дошло. Название квеста меняется по мере выполнения. В списке требуемых отображены названия последних стадий.
  13. O

    Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

    Ну вот выше на скрине я ввел в поиск "Начало пути", который требуется для завершения вышеописанного контракта. Поиск его не нашел.
  14. O

    Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

    Как закрыть контракт "Гордость Альзура", если половины контрактов нет?
Top Bottom