Recent content by Photon9

+
  1. P

    Патч 4.03 — список изменений

    Натолкнулся на баг, при прохождении квеста "И жили долго, и счастливо" ворота на задний двор резиденции Эвереков даже если закрыты пропускают ведьмака сквозь себя как будто бы их нет, и ладно бы они и так не заперты, но центральная дверь в особняке ведёт себя идентично при том что для её...
  2. P

    Патч 4.02 — список изменений

    @pickupblack так уж прямо всё исправили? Даже ускорение замедление локализации? Вот читаю этот бред от свидетелей не обновления и аж коробит от поводов которые они высасывают из пальца дабы очередной раз поныть о том как плохо новое обновление, и как великолепно старое.
  3. P

    Патч 4.02 — список изменений

    Кто будет ставить обновление, а кто не будет это конечно очень важная и ценная информация. Но меня интересует более приземлённый вопрос, выйдет ли таки обнова 4.Х на Nintendo Switch? В новости о выходе обновления 4.0 от 14 ноября 22 года говорилось что на Switch, PS4 и XBOX One обновление тоже...
  4. P

    Проблемы после обновления

    У меня на 1070 всё ок, само собой с DX11 и отключённой трассировкой. Из проблем одна мелкая - не могу переназначить действия на боковые кнопки мышки (Logitech G9X) каждый раз после перезапуска игры они сбрасываться на дефолт, хотя на 1.3 работали без проблем.
  5. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А как по мне то пускай бы выпустили отдельным клиентом ту самую игру из В3, а над этим хеартстоун подобным животным пусть издеваются как хотят. Жаль такого скорее всего не дождёшься. Благо в В3 можно играть без ограничений, жаль только с ботами.
  6. P

    The Witcher 3: Wild Hunt - Издание "Игра Года" на ПК Проблема

    Дружище не обижайся, но это детский сад.
  7. P

    Ошибки в переводе на русском языке

    Возможно и не ошибка, ведь дети и замужество вещи не обязательно взаимосвязанные.
  8. P

    Будет ли исправлена русская озвучка?

    Если бы все проблемы только озвучкой ограничивались :(
  9. P

    Баг в квесте "Песнь Рыцарского сердца" (Кровь и вино)

    Ну мне с моей GTX560 точно заморачиваться не стоит
  10. P

    Баг в квесте "Песнь Рыцарского сердца" (Кровь и вино)

    Нашёл в сети такую инфу: Patch 1.24 (16 August 2016) Добавлена поддержка технологии Ansel, так же возможны другие изменения в игре. Зачем и что это за технология пока что не пробовал, но гугл говорит что это какая то фича для снятия скринов от GeForce, иными словами если это единственное...
  11. P

    Ошибки в переводе на русском языке

    Скорее всего это обусловлено тем что перевод делали несколько человек, и делали в спешке из-за чего много ошибок, и видимо не потрудились создать список имён и названий локаций. А поэтому и переводили кому как казалось верным.
Top Bottom