Search results

+
  1. D

    Проблемы с ПТР ХК

    Все запускается, вижу лютика, кнопку друзей/меню/выход. Всего остального - карт, лидеров, меню = не вижу. Они есть, я мог в слепую зайти в коллекцию карт и видеть их описания, картинок нет. Настройки понизил в пол, анимацию выключил. Не помогает. Кто сталкивался?
  2. D

    Дэйлики

    У вас а) много времени б) вы не встречали метовые колоды своими какопалковыми. Если нет - вы лакибич, если да - у вас КРАЙНЕ МНОГО ВРЕМЕНИ. Поздравляю. От всей души. Я уже третий день играю против Брувера и Шпиков в обычке, делая дейлик. От 800 до 4400 ммр, одни жопотрясы и шпики. А вы о...
  3. D

    Дэйлики

    to dufflumi Без понятия чей это аватар. Я вижу морду орка из Вархаммера, я вставляю морду орка из Вархаммера. Мне это выбило в Гугле при поиске "аватарка Скеллиге". Без авторства. Или указывайте авторство, или не ревнуйте. Лично мне - все-равно. На этом форуме делать все-равно нечего. Так что...
  4. D

    Дэйлики

    Хм, другим - можно. Мне - нельзя? У меня Скеллиге собрано далеко не все. Нейтралки - и подавно. Почему я должен страдать из-за...а, собственно, из-за чего? Невозможности раз в день сменить дейлик как в "той самой игре", где это сделано по-умолчанию?) Вопрос был простой - можно менять и я не...
  5. D

    Дэйлики

    Я глупый и жадный, наверное. Когда пришел в Гвинт - прошарился по всем интернет сусекам и решил играть на топ- Дагоне (сразу понятно когда я пришел, правда?). Попылил все что мог - сделал себе в первый день топ Дагона. Взял 18 ранг и...скучно стало. Мне не нравились на тот момент карты...
  6. D

    Дэйлики

    Дэйлики Если я не очень умный и дейлики каким-то образом можно отменить (для получения новых), или автоматически однократно поменять - опишите, будьте добры. Потому что я сделать подобного не смог, что автоматически убило для меня, лично, всю систему дейликов. Их всего три, максимум три, если...
Top Bottom