Search results

+
  1. V

    Цензура

    Абсолютно согласен, ведь Ведьмак игра в которой вожно не просто перевести текст а передать смысл, и судя по роликам с этим они не плохо справились. И да это как раз тот случай когда инглиш не являеться языком оригенала, так что если хочется максимального сответствия лору то польская озвучка в...
  2. V

    Проблемы русской локализации.

    Не переживай ПК версия будет в переди планеты всей, ну как минемум по графону. Вот ссылка там час видео и гдето проводиться сравнение версий игры. https://www.youtube.com/watch?v=fGKe3iWRTYg
  3. V

    Будет ли предзагрузка на GOG Galaxy

    при покупке в gog ведь стим ещо берет свою долю. а в лучае с ведьмаком они по моему купили какие то там права и теперь почти вся выручка от продажи игры пойдет им, так что если хочеш помоч разрабам на прямую то только gog. ведь он являеться их дочерней фирмой и вся выручка фактически пойдет...
  4. V

    Проблемы русской локализации.

    Ребята вот посмотрел оба ролика и вот чесно ну не чиго сверх критического не увидел, ну да есть не дочоты но здесь блин есть хоть намек на интонацию, или вы забыли скайрим где все диалоги на одно лицо, чистая констатация фактов без какого либо выражения. Также не стоит забывать на сколько языков...
  5. V

    Будет ли предзагрузка на GOG Galaxy

    Ок всем большое спасибо, ставлю галакси и наченаю качать.
  6. V

    У кого какое железо , кто волнуется, кто локти грызет?)

    Незнаю на средних думаю должно железно пойти, возможно на высоких, но вот ультра врядли.
  7. V

    Будет ли йорвет в Ведьмаке 3?

    Хз скорее все будет зависить от того как ты прошол второго. Там во второй главе если играеш за Роше его можно спасти, ну а если играеш на стороне Йорвета то и так думаю понятно. П.С.Не флуди удали одну тему.
  8. V

    Будет ли предзагрузка на GOG Galaxy

    Будет ли предзагрузка на GOG Galaxy Вопрос в первую очередь к админам, но поскольку админ мудак на форум забил то больше надеюсь на осведомленность форумчан. А вопрос следующий, у меня инет не очень, макс скорость 10 мега бит в секунду а игра будет весить гигов 30, и меня волнует такой момент...
  9. V

    «Hearts of Stone» и «Blood and Wine»

    А как все хорошо начиналось, не каких платных дополнений. Но есть надежда что через некоторое время их дадут бесплатно.
  10. V

    Локализация

    Исключительно мое мнение но. ТВАРЬ, -и, ж. 1. также собир. Всякое живое существо (устар.). Бессловесная тварь (о животном, животных). Всякой твари по паре (погов.: всех понемногу; разговорное шутливое). 2. Недостойный, подлый человек (прост. презр.). Из этого можно зделать вывод что данное...
  11. V

    Компьютер для настоящего фаната

    Конкурса ещо нет, просто вангуем каким он божет быть, вернее каким способом могут разыграть эксклюзивный пк.
  12. V

    Компьютер для настоящего фаната

    Да не игру выиграть а " в игру вист", то есть выиграть комп как было со скидкой на dls для второго ведьмака. Там во Флотзаме был монах и если выиграть у него игру с определенной комбинацией костей то он давал ссылку на скидку при покупке dls.
  13. V

    Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Да рыбалка там была занатная)))
  14. V

    Компьютер для настоящего фаната

    А вот к стати ещо один вариант, выйграть игру в вист, который нам обещают. По приципу как было во втором ведьмаке.
  15. V

    Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

    Вот вы тут господа все рассуждаете о железе, о требованиях и познаниях современных технологий. Я же отвечу на все это несколькими строчками: Intel Core i7-4770K Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5‎ ОЗУ Kingston DDR3-2400 8gb Да я хвастаясь, да понимаю что это не красиво. Но вы себе...
  16. V

    как добавить ведьмак 1 и 2 на gog?

    Спасибо за ответ, сам ещо вчера разобрался, зделал и купил, но все равно спасибо. Теперь главное чтобы у них была возможность пред загрузки а то с моим инетом на 1мегабайт я качать буду долго.
  17. V

    Публикации в прессе

    Ну не знаю я лично что тогда что сейчас считаю что оптимизация на Втором ведьмаке была на уровне. И что в ней нет ничего такого что могло бы заставить сказать что игра плохо оптимизирована.
  18. V

    как добавить ведьмак 1 и 2 на gog?

    как добавить ведьмак 1 и 2 на gog? прошу помощи, столкнулся с такой проблемой. хотел сначала купить коробочную версию но в связи с постоянно растущим курсом решил оформить пред заказ на gog. чтобы поддержать ребят да и на стиме дороже там 23 долара а на gog 16. при пред заказе увидел что если...
  19. V

    Публикации в прессе

    А чем тебе не понравилась оптимизация во второй части? По моему там все норм было, да не без огрех, но количество данных огрех было в приделах разумного и понятного. Асасинс крид последний, вот где плохая оптимизация или Вестленд 2 который до сих пор латают гиговыми потчами.
Top Bottom