Search results

+
  1. B

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Сейчас на работе, и нет возможности зайти и проверить. Но вроде в настройках игры есть функция включения и отключения покачивания камеры (головы) при движении. Посмотри, может ты ее случайно выключил и забыл?
  2. B

    Пожалуйста добавьте Новую игру+

    Добавят, как только выпустят весь контент для игры.
  3. B

    Патч 1.31

    И ты меня извини, не знал! По поводу сумбура вопрос снимаю, тут действительно можно было не заметить ) Мы находимся на общественном форуме, и тут каждый имеет праве не вклиниться в разговор, а присоединится к нему ), ровно так же как и выйти из него) Поэтому всё ещё считаю твое сообщение с...
  4. B

    Патч 1.31

    Да не за что ....., Только вот каким образом ты себя сюда приплел, если отвечал я другому человеку
  5. B

    Патч 1.31

    Для это есть специальные люди - тестировщики называются. И они есть у каждой более менее крупной компании. Вот они то и щупают все что кодеры накодили, будь то игры или программы какие.
  6. B

    Патч 1.31

    Открыть форум CD Project, в разделе Cyberpunk, и зайдя в тему с названием "Патч 1.31" к этой самой игре, и вдруг начать гадать, о какой же такой "неуточненной" игре мы тут разговариваем..... :))))
  7. B

    Игре Cyberpunk 2077 - год!

    Хотел одно время сделать игрового персонажа, похожего на него, но что-то у меня не получилось ))
  8. B

    Патч 1.23

    GTA - автоугонщик - основная механика игры - автомобили и все, что с ними связано - управление, тюнинг, угон, дороги в игре, и сам город построен таким образом чтоб было удобно перемещаться на авто. Киберпанк 2077 - сюжетная игра, механика авто в игре второстепенная. Машина служит для доставки...
  9. B

    Патч 1.23

    Вы там это, разбудите когда к консенсусу придёте, ладно))
  10. B

    Хотфикс 1.22

    Как же возмутиться-то хочется, аж не в терпеж: Так может спать не надо, а скачивать патчи своевременно? Очень сильно сомневаюсь, что обновляешь игру с версии 1.21 А после вот этих слов: Вообще не удивительно от куда 48 Гиг у тебя берется. Если ты при каждом "удобном" случае психуешь и сносишь...
  11. B

    Люди Найт-Сити

    Не с тем он связался... ) А где ещё про людей Найт-Сити?)
  12. B

    Квест "Отпусти меня, глубина" - Джуди сбрасывает трубку

    Ну вот, взял и обидел девчонку, а теперь удивляться, чего она трубку бросает :))
  13. B

    Гайд о Левой кнопке

    Пользуюсь мышой X7 так давно, что уже и не помню когда ее покупал, вся стертая напрочь, но работает
  14. B

    Пресловутые 10% до "секретной" концовки

    Также пропустил 10% (как раз на могиле Джонни) и по сути получается, что на секретную концовку нужно все сделать без единой ошибки. Думается мне, что в будущих дополнениях это каким-то образом расширят, но сомневаюсь, что это будут кардинальные изменения, скорее какие-то дополнения. А на данный...
  15. B

    Нас обманули или нет?

    Прошёл игру один раз за 100 + часов, поломаныйквест был только один - подводный с Джуди, а в остальном только визуальные баги. Играю на ПК.
  16. B

    Игра крашится gpuapidx12 и вот почему...

    Ну звиняй, не понял тебя
  17. B

    Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

    Заметил такую, на мой взгляд не совсем логичную кричалки у нпс. Когда кричат - "Россия" на сколько знаю по лору в Киберпанке сохранился СССР. И кричалка "Россия", как мне кажется, не совсем верная, лучше ее просто убрать.
  18. B

    Игра крашится gpuapidx12 и вот почему...

    Просадки конечно случаются до 20 fps, но не критично, играть не мешает, а так обычно 45-50 fps
  19. B

    Игра крашится gpuapidx12 и вот почему...

    Такая же карточка 1070ti без разгона, за более чем 100 часов игры, зависание было всего один раз.
  20. B

    Русский перевод сделан на тройку!

    А не приходило в голову то что это могло быть сделано исключительно для англоговорящей аудитории самими локализаторами. Вы хоть сравнили с другими локализация и? С немецкой например, или польской? Там это есть? Или не важно что и где, лишь бы придраться к русской локализации?)))
Top Bottom