Search results

+
  1. T

    Про "Новая Игра +" и "Кровь и Вино"

    Засветили на польском сайте http://www.gry-online.pl/gra.asp?ID=16814 Было 26 апреля, потом 7 июня, а теперь ещё не назначена!
  2. T

    Сколько лет Геральту, Йеннифэр, Трисс и Весемиру в 3 части игры ?

    В альтернативной концовке вначале книги Мать Неннеке говорит о том что Йенифер на четверть эльфийка - но подчеркивает что в этом мире у всех есть хоть малая часть "Старшей крови" ...
  3. T

    Сколько лет Геральту, Йеннифэр, Трисс и Весемиру в 3 части игры ?

    "Кровь Эльфов" в конце книги она с Йенифер уезжает в Аретузу для обучения...
  4. T

    Про "Новая Игра +" и "Кровь и Вино"

    Думаю к годовщине выхода игры. - 18 мая?)
  5. T

    Сколько лет Геральту, Йеннифэр, Трисс и Весемиру в 3 части игры ?

    Эльфы по книге живут до 300лет - краснолюды примерно так же... Йенифер в ДикойОхоте по подсчётам 99 лет, а она лет на 20 старше Геральта
  6. T

    Новая игра + проблемы с третьим запуском игры после прохождения "Каменные сердца"

    Да ладно ... один раз пройти можно Игра+ ??? Я спецом прошел официальный 2й ведьмак чтоб увидеть Лето из Гулеты. Начал Игру+ но мне пишет "В данном сохранении игра не пройдена". Надеюсь что дадут возможность позже играть без ограничений. Иногда так свезёт что лучше пешком пройтись!!!
  7. T

    Новая игра+

    Скорее всего будет возможно перепройти игру заново, но уже на уровне на котором либо закончил проходить сюжет в первый раз, либо на текущем уровне (я после прохождения сюжета нагулял 54 левел). Мобы будут тоже выше уровнем скорее всего для интереса! плюс добавят дополнительные варианты в...
  8. T

    Друид не дает квест

    А что собственно дало обучение у Гремиста - хоть дал бы рецепт новый какой( я надеялся что например в зелёной ветке развития появятся новые умения или чтоб прокачать некоторые из них нужно будет не 5 очков умений а 3... а так это обучение даёт опыт и пару расходников.
  9. T

    Друид не дает квест

    В 1.7 пофиксили – знак восклицания не муляет глаз теперь)
  10. T

    Ложка дёгтя (скилл фехтования Геральта)

    Кстати внешний вид мечей бывает очень крутой но он отличается от "реального", например взять "Горный зуб" - на картинке один, а когда его сделаешь он вообще не такой формы и не такой прикольный!((( Во время боя Геральт не может залезть на малейшую ступеньку или препятствие! Это самая огромная...
  11. T

    Ложка дёгтя (скилл фехтования Геральта)

    Попробуйте напасть даже на 38 левеле прокачки Геральта на обычных нильфгаардских стражников где нибудь - скорее всего вас убьют)
  12. T

    The Politics of the Witcher 3 or "What we liked, didn't like, and would have done differently?"

    Appearance of swords is different from the "real", for example to take a "mountain tooth" - one in the picture, and when he did no such form and not so cool! ((( During the battle, Geralt can not climb a small step or obstacle! Somersault on his knee step below (Why can not he climbeth during...
  13. T

    Будет ли продолжение игры?

    Даже книги без Геральта не читаются вообще - а "Замок ласточки" вообще самая скучная книга по ведьмаку. Благо в "Дикой Охоте" Цири было немного но всё в тему! NEW DLC. Да–будут ещё ДЛС, но не бесконечно же. У меня есть надежда что CDproject не похоронят такой определённо успешный проект...
  14. T

    60 уровень в и грре

    Кстати внешний вид мечей бывает очень крутой но он отличается от "реального", например взять "Горный зуб" - на картинке один, а когда его сделаешь он вообще не такой формы и не такой прикольный!((( И так как у нас не осталось уже квестов то качать такие шмотки ещё более не понятно. На Клинках...
  15. T

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Самое ОГРОМНОЕ разочарование в боевке!!!Во время боя Геральт не может залезть на малейшую ступеньку или препятствие! Кувыркается о ступеньку ниже его колена((( Почему он не может во время боя перелазить как через заборы? В инвентаре добавиmь сортировку по стоимости и весу вещи. Убрать из...
  16. T

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Самое ОГРОМНОЕ разочарование в боевке!!!Во время боя Геральт не может залезть на малейшую ступеньку или препятствие! Кувыркается о ступеньку ниже его колена((( Почему он не может во время боя перелазить как через заборы? В инвентаре добавить сортировку по стоимости и весу вещи. Убрать из...
Top Bottom