Search results

+
  1. PandaUA

    АМА с Павлом Бужей и разработчиками ГВИНТА

    Планируется ли возможность для владельцев PS4 заходить на сайт под своим игровым аккаунтом и, следовательно, смотреть статистику онлайн?
  2. PandaUA

    Начался сезон Волка!

    Когда откроют ранговые для консольщиков? На ПС4 награды вроде выдали, но сезон не сменился: в книге всё ещё дикая охота вместо волка (или лютика ;))
  3. PandaUA

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Друзья, помогите разобраться: я баг поймал или механику какую-то не понял? Играю на Воорхисе, бафаю потихоньку урон Свирсу в руке. Но он почему-то не бафается. И когда сыграл его, он ударил на 1. Какие предположения на этот счёт?
  4. PandaUA

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Та это точно. Я сейчас в основном на этом лидере играю - абилка постоянно так работает) Спасибо! (y)
  5. PandaUA

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    maxwad, спасибо за ответ. Значит, вероятнее всего, баг. Мне удавалось отменять карты, использующие абилки сразу после того, как играются ( с рывком или размещением - не помню). Предполагаю, что механика отмены такая же. А с Воорхисом не работает. Писать тикет в суппорт или в тех.ветке форума...
  6. PandaUA

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    День добрый, господа. Вопрос по поводу лидера Воорхиса. В описании указано, что у него 3 заряда абилки. Предполагаю, что у меня должна быть возможность не использовать все 3 и сохранить заряды на другой раунд. Но у меня юзаются почему-то поочередно все 3 заряда. Играю на PS4. Это нормальное...
  7. PandaUA

    Дейлики работают?

    Спасибо за разъяснение, ребят. А я, блин, тикет отправил, что в 00:00 не обновились задания :facepalm:
Top Bottom